Олег Артёмов

Что происходит на Украине? Кто за, что воюет? И кто, чего хочет? Разъесните, по простому, не углубляясь в большую политику.

Александр Шишкин

Одни люди рвутся к власти вне процессуальным путем с прямым нарушением закона, власть им мешает это сделать, применяют все методы революций и прочих воздействий с привлечением специалистов из-за рубежа, короче - полный бардак, от которого страдает только один субъект - народ, уже вне зависимости от исхода, хотя обычно людям несущим революции срать с большой колокольни на свой электорат, т. к. их личные цели превыше логики и здравого смысла..

Андрей Терентьев

Патриоты хотят присоединиться к Европе, а Янукович хочет, чтобы его кормила Россия.

Бонна Ивентовна

Малолетки с промытыми мозгами думают, что в Европах их ждут с распростертыми объятиями. Нормальные люди пытаются помешать развалу страны. Европа жаждет сделать из Украины помойку для своих залежалых товаров. Обычные люди как всегда в такой ситуации страдают от "дерьмократии".

Лиза Лиясова

Власть предложила "решить дело миром" - при условии прекращения всех протестов она объявит всем оппозиционерам амнистию, а сама продолжит свою политику, с которой народ не согласен. Понятно, что это сводит к нулю весь смысл протестных акций, никак не решает проблему и не удовлетворяет требованиям народа. Народ пытается заменить эту власть той, которая будет на его стороне

Ал
Александр

ВВВВВВВ Украине.