༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

на высоте 40 метров бросили мяч, на сколько метров он поднимется и сколько ударов он совершит после 5; приземления и обратного взлета с каждого за какие секунды?

Ответы
С*
Светлана ***

вечерний секс для мозга?

С*
Светлана ***

капец. а Вы всегда ведете расчет во время интимной близости?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я не рисковал, не стоит сомневаться, времени достаточно что бы удержать

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

конечно)

С*
Светлана ***

м дааа, самое главное, что бы результат был положительный

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы абсолютно правы

Ляззат Аубекерова

Лень думать😄

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

лучше действовать

Артур Беннет

Учитывай g

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мне нужен, человеческий g

Надя Кузьминых

лопнет он

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

тогда сколько количество воздуха нужно вдуть что бы мяч оставался биологического размера не снизившись давление воздуха

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😊 , с ртом обычно вдыхают в струю дырки когда он вздутый