Геннадий Сокровный

Для чего старушки на этом сайте выставляют в свои аватары чужие фотки девушек ?

Ответы
Ма
Мария

Лично я не молода, но фото своё личное, 2015 год осень подмосковье! Ничего плохого в старости нет! Плохо то , когда в мозгах у человека дырка от бублика! А старость, да при хороших, внуках, а если волей судьбы людям удаётся понянчить правнуков, это вообще считается Святостью человека, так как не всяк живущий, будет награждён счастливой, насыщенной хорошими событиями, старостью!....

Геннадий Сокровный

Как бальзамом окропила... после сейчас прочитанных ответов, глядя на чудесный аватар -солнечное сочетание дня и личности. Не часто встретишь такую комплексную композицию интеллектуальной триады. 👌

Василий Чешуинов

Возможно, что бы не пугать посетителей сайта? Либо, как минимум, не портить настроение. У меня фотография моего старшего 11 лет назад.

Геннадий Сокровный

Это уже другая картина.

Василий Чешуинов

По крайней мере никого не напугаю. )))

Галина Сопот

"Обжёгся"
" Года два девчонку Свету
Я любил по интернету
Оказалось эта Света..
На много старше интернета"

Геннадий Сокровный

Мой возраст и пол обозначен в моём аккаунте. Так что есть возможность представить себе параметры собеседника.

Галина Сопот

Представила.. - в таком возрасте нас уже обмануть не возможно 🙂

Геннадий Сокровный

Да и в любом возрасте не вижу смысла здесь кого-либо обманывать, может быть только ошибочное мнение.

Галина Сопот

Нормально - доверяй, но проверяй

Моника Гончарова

Наверное, потому что, если свою размещают (как я), то постоянно нарываешься на оскорбления и насмешки

Геннадий Сокровный

Вот на моём аватаре моя фотография, с моего фотика.

Светлана Андрейкина

А самому слабо свою мордашку поставить? Я вот старушка и это моя личность без грима😁🤷‍♀️

Геннадий Сокровный

Вопрос не в том, чтобы поставить свою фотографию, а вопрос о чужих фотографиях, вводящих в заблуждение юзеров общения.

Светлана Андрейкина

Каждому свое......

Тамара Гончарова

Вы сам далеко не юноша, а на аватарке размытое окно... Раньше хоть фото полубоком красовалось...

Геннадий Сокровный

Это я в тёмном царстве бытия.

Ирина

А у Вас самого, судя по аватарке, человеческого обличья не осталось, что же сетовать на других

Геннадий Сокровный

Зато смысл есть. И Брежнева , Горького, Толстого ,Чехова, Илью Муромца на свой аватар я не вставлю.

Ирина

И то ладно

Геннадий Сокровный

А вот с глупыми аватарами не ладно.

Ирина

С просто "глупыми" - ещё не так уж "не ладно". а вот с обладателями "отвратных" общаться вообще нет желания

Геннадий Сокровный

И так тоже.

Позитиф_Фный Человечек

А я и не ставлю фото,мне важно общение,а не красивые картинки и по фиг возраст собеседника)

Геннадий Сокровный

Какой ты позитиФный !

Позитиф_Фный Человечек

Для всех хорошим не будешь)

Ника*

А со старичками, которые авки молодых ставят, вы уже разобрались? 🙄🤭

Ника*

И тем не менее, это разные понятия

Геннадий Сокровный

Ну, на "тем не менее" у каждого свои причины.

Ника*

Причины чего? Различия понятий?

Геннадий Сокровный

На утверждение своего отношения к вопросу.

Ника*

И вам всего доброго

Рая Люба

а некоторые старички вообще свои фото показать боятся, ставят на заставки картинки

Геннадий Сокровный

Но сегодня везде буржуазный ( читай "бандитский капитализм" ) - и живут на много хуже , чем в СССР.

Рая Люба

Неправда, Например, такие страны как Финляндия, Швеция, Норвегия процветают. И России до них очень далеко.

Геннадий Сокровный

Всё в своё время. Кто-то в них наслаждается цветами, а кому-то эти цветы - тяжкая ноша.

Рая Люба

Уровень жизни лучше у них. И порядка больше там. И капитализм им не мешает.

Геннадий Сокровный

Всё в своё время. Всё в мире меняется .

Валерий Моцаков

Да это я и сам заметил,я таких людей просто не воспринимаю никак ! Пусть потешаться !

Вера Кобзарь

Наверное стесняются своего возраста,а какая разница у многих вообще нет ни чего.

Геннадий Сокровный

А обманывать собеседников на сайте не стесняются ?

Вера Кобзарь

Ну это у каждого на его совести.

Геннадий Сокровный

Они не допускают присутствия здесь совести, допускается только спесь.

Вера Кобзарь

Но не у всех.Ведь все люди разные не нравиться пропустите или отправте в Ч С .Я 27 лет вела свадьбы и всего видела ,но ни на кого ни когда не обижалась,хотя и было за что.

Геннадий Сокровный

Я об означенных старушках-мошенницах. У меня ни на кого обиды нет ни за что. Я человек-реалист и меня беспокоит положение вещей в русской культуре, тем более, когда оскорбляют русскую культуру таким мещанским методом как плоские шутки и методы дешёвых прав на навязывание своей ментальности. Вопрос мой не с потолка упал, а продиктован неважным прогрессирующим к упадку русской культуры состоянием в России и в частности тем, что я наблюдаю на этом сайте. Этот сайт я вижу как зеркало , отражающее интеллектуальное состояние в массах России.

Вера Кобзарь

Спорить не буду возможно Вы правы.

Галина Чаплинская Против Войны

какие такие где старушки? мы просто женщины в возрасте..И фото прошлогоднее..

Геннадий Сокровный

Прошлогоднее - куда уж мОднее !

Тамара Са

Чтобы в ваше окно заглянуть и вас не испугать, а то сидите в темноте....😁

Геннадий Сокровный

Смысл моего автара таков: - это я -свет в окне в тёмном царстве бытия. Кто хочет осветить своё понимание в этой тьме бытия, тот может принять его в свой образ мышления.

Тамара Са

Во, замутили, сами то поняли?...

Геннадий Сокровный

Не поняла, а жаль.

Тамара Са

Мне ближе, как то, когда вижу лицо и не надо ничего выдумывать и придумывать. и не важно насколько оно красивое...

Геннадий Сокровный

Тамара, если ты не поняла, то это не значит, что я не понял мною написанное.

Тамара Са

Геннадий, я даже не сомневаюсь в этом...

Татьяна

наверно такая ассоциация, ведь Вы тоже не свет за окном в темной комнате

Геннадий Сокровный

В том-то и дело, что свет за окном это я и есть. Это видно на моём аватаре.

Татьяна

а Наполеон ваш дедушка?

Геннадий Сокровный

Думаю, что ты очень ошибаешься в твоих предположениях. Правда, такая ошибочность связана со стереотипами.

Татьяна

мы уже на "ты"?

Геннадий Сокровный

Ты одна ведь , Татьяна, или вас там несколько общается со мной ? Я здесь тоже один, а ты пишешь , как-будто нас здесь много. Нет, я один с тобой общаюсь.

Светлана Лебедева

Я лично выставляю себя и этим горжусь. А некоторые себя почему то прячут

Геннадий Сокровный

Потому что есть, чем гордиться, есть разум естества, есть понимание личности, отсюда и уважение к себе , исключающее глупости субъективного свойства, которыми полны дамы , прячущие свои лица за чужими фотографиями.

Светлана Лебедева

Я не прячусь. Можете легко проверить. В скайпе

Геннадий Сокровный

Приятно понимать, что это так. 🙂

Николай Ушаков

Они же здесь не телом торгуют, а лицом, вот вы клюнули и продали им себя!!

Геннадий Сокровный

Интересно у тебя получается: они торгуют, а я им продал себя- так кто торгует, наверное , кто продаёт ? Я мог бы только купиться на обман, но никак продать себя... или обмен на обман ?

Николай Ушаков

Купился?? Участник сделки! Спрос рождает предложение! Они не торговали бы не будь тебя!

Геннадий Сокровный

Так я купил или продал ?

Николай Ушаков

Твое внимание купили за фото, а ты его продал им попавшись на фото! Вот и решай кто ты продавец или жертва обмана!

Невушка Невушкина

Просто большинство сюда приходит пообщаться, а не картинки посмотреть.

Геннадий Сокровный

Тем более , фотки-обманки к общению не имеют никакого отношения... или всё же имеют связь с общением ?

Невушка Невушкина

Общаясь с человеком, можно многое о нем понять.

Геннадий Сокровный

Но не на обманках-фотках.

Невушка Невушкина

Например, Ваше окошко мне совершенно не мешает видеть в Вас человека.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

чтоб всякие там семидяситиоднолетние старички нас об этом спросили

~Глаза Цвета Ночи~

а для чего 71-однолетние старички на свои аватары выставляют окна?)))

Геннадий Сокровный

Можно подумать, что у вас не двойные стандарты. Да какие там стандарты, их просто у вас нет; их заменяют стереотипы.

Радость

Вы нас так хорошо знаете?

Геннадий Сокровный

Я о личностях никогда не говорю в общении с собеседниками. А знаю я эту атмосферу общения на сайте как серую и не желающую никакого света в ней, то есть имею общее представление о большей массе здешних пользователей за многие годы не только на этом сайте.

Радость

Вы скучнЫ. 👣👣👣

Геннадий Сокровный

Да, мне эта масса всегда напоминает об этом.