Ви
Виктор

общался с молодой женщиной ей 24 детей нет семьи тоже она всецело за сво почему она не идет в военкомат и не штурмует Харьков .. а пиздит в инете.. ????

–2
Ответы
Григорий

И такое бывает, я после объявления могилизации спросил только двух здешних путриотов о логических причинах их неучастия в спецоккупации, которую они так рьяно поддерживают. Один написал, что он одноногий, второй сослался на преклонный возраст

Ви
Виктор

ну да знают что воевать им не придется

Crazy Snowman

Причём ни детей, ни семьи у неё так и не появится в силу острого дефицита лиц мужского пола фертильных возрастов.

Ви
Виктор

таким лучше не размножаться

Crazy Snowman

вот и пошёл искусственный отбор

Ко
Константин

Парика ищет.