Олеся

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям.??????????????????

Ответы
Алексей В.

нормальных наркотиков в жизни может быть много. Для меня это: симпатичные девушки, охота, пробежки ранними весенне-летними утрами по зелёному парку, гитара, музыка, плавание, ежедневное занятие тренировками. Раньше ещё были скоростные мотоциклы и парашютный спорт. Сказать, что какой-то из этих наркотиков лучше один другого, нельзя. А в совокупности они вселяют в меня умиротворение и гармонию 🙂

Юрий Беляцкий

Наркотик - это вещество. Привязанность этим свойством не обладает. Вот если вам удастся гормон привязанности выделить, тогда это уже будет наркотиком 🙂

Сергей Устиц

В каком то смысе да,ведь любовь к людям это та же самая привязанность,а любовь это реакция организма когда он выделяет эндорфин,гормон счастья,

Алексей Ковешников

нет это фенил этил амин который вырабатывает наш мозг когда видит приятного для себя чела)

Ко
Константин

я точно от ломок не умру, привязаность это как условный рефлекс, так что наврятли...

Лола Семенова (Абдуразакова)

Привязанность бывает не у всех. Самый большой наркотик в жизни - это твои привычки.

Ан
Андрей

самый СИЛЬНЫЙ наркотик - еда и воздух. ещё никто не смог с них спрыгнуть

Ekograd Ekograd

Возможно. Но не думаю. как бы не был привязан. если достал , можно уйти

Jelena Grintsina

Нет, самодостаточные одиночки тоже кайфуют от своей обособленности.

Николай Транзит

Это кока. А люди это всего лишь люди. От любви до ненависти один шаг

Владимир Жуков

неее, это амфитамин ))) шучу шучу ) наверно привязанность к людям )

Wolf White

нет самый большой наркотик в жизни это ЛОЖ начал врать и пипец !

Ал
Александр...

СОГЛАСЕН И ЭТО НЕЛЕЧИТСЯ А ПРИНОСИТ СТРАДАНИЕ И РАЗОЧАРОВАНИЕ

Де
Дед'уктор

Я бы даже сказал, что для мужчины - к людям женскаго полу 😎

Диля Хан

трудный вопрос, но думаю привязанность - это не наркотик

Серый Серый

сказал Бог Адаму : нехорошо быть одному, и сотворил Еву.

Radrigo Miles

это точно, а как тебя называют лоскательно

A@
Alek @

согласен. и ломка после него ЖЕСТОЧАЙШАЯ!

Олег Яковлев

да это так!и это есть, самый чистый кайф!

Алексей Логинов

Самый большой наркотик это жажда жизни