Oleg Tigrik

Удивляет постановка вопроса, почему аватарка с картинкой, а не личная фотография. Так это сайт вопросов и ответов, или фотогаллерея для оценивания пользователей??

Ответы
Ки
Кира

Действительно, некорорые думают,что это сайт знакомств.Только поставила свое фото,сразу куча неприятных предложений.По этому фейк предпочтительние.Так хоть собеседника адекватного можно найти)

Oleg Tigrik

Да.

Ки
Кира

)

Норма

После долгих бесед и стараний убедить собеседников, что это не сайт знакомств и даже не паспортный контроль, наиболее ярых спорщиков стала отправлять в ЧС )

Oleg Tigrik

И это правильно.

Норма

Оказалось, что именно так ))) Спорщики на деле уперты и тупы. Понимают только свою правду, чужих доводов не слышут)

Just Imagine That

Людям, у которых проблемы с абстрактным мышлением, трудно разговаривать/переписываться, если перед ними нет "ожидаемого" образа собеседника.

Брунгильда Анжуйская

А у меня фотка хорошая? Я ее только для того и разместила, чтобы меня все оценивали и в личку восторженные отзывы писали .... 😊

Oleg Tigrik

Хорошая.

Ра
Раиса.

А ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ЭТО РАСЦЕНИВАЕТЕ - ..ПРОСТО ПРИЯТНЕЕ ВИДЕТЬ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА - С КОТОРЫМ БЕСЕДУЕШЬ А НЕ МОРДУ- ИЛИ ХВОСТ СОБАКИ .

Oleg Tigrik

Можно и чужую фотку нацепить. Многие кстати так и делают.

Ра
Раиса.

так и пусть -..но ведь всё равно - лицо человека ...

Oleg Tigrik

Я ставил фото и куча вопросов, а это вы?

Ра
Раиса.

у меня тоже стояла аватарка - когда с пошлостями нахамили ...- мне самой неудобно общаться с теми у кого фото ..вот и поставила - ну и что спросили ваше не ваше - ответили да и всё !!

Яна Холод

есть предложение : аватарка исключительно страница с паспорта со всеми данными, в противном случаи-исключение из "Спрашки"

Oleg Tigrik

А что дает то что вы предлагаете?

Ел
Елена

вот и я про то ж ) а некоторые даже хамят по этому поводу и обращаются хуже чем с животным , потому что на фото котеич ..

Oleg Tigrik

Не обращайте внимание.

Ел
Елена

так стараюсь )

Ба
Балагурушка

Многие так считают и более того... если есть фото, то сразу отвлекаются от вопроса заданного и переходят на личности.

Oleg Tigrik

Да.

Ба
Балагурушка

Не так стоишь, не там сидишь. Не стой под стрелой)))

Порочный Круг

Ну а вдруг ты маньяк какой-нить. Люди не доверяют без фото, они же именно по фото способны определить какой человек)))

Татьяна Гаврикова

да дело ведь не в оценивании. Лично мне комфортнее общаться, если я вижу с кем именно, хотя возраст примерно знать

Oleg Tigrik

Для этого личка существует.

Татьяна Гаврикова

личка - это уж совсем для приватных разговоров о личном:). А на форуме бывают интересные разговоры. Вот недавно был случай, разговорились втроём, один собеседник с авой-картинкой. Я была очень удивлена, когда в процессе выяснилось, что это молодая девушка:)

A.l.i.c.e.

В. Соболев говорит, что это то же самое, что в реале с пакетом на голове ходить😂😂😂 невежливо и неыоспитанно))

Oleg Tigrik

😄

Надежда Компас - Но Не Твой!

а мне вообще без различно-что там за аватаркой. Лучше уж пусть так -чем увидишь фото и сразу ясно кто перед тобой.

Oleg Tigrik

Точно.

Владимир Шибнев

Да какая разница какая аватарка? Отвечают-то на вопрос. А если он не интересен, то и на аватарку не взглянешь.

Oleg Tigrik

Да.

Адресат Выбыл

Это просто совковой менталитет думать в строго заданном направлении. Ограниченность,если кратко😉😊

Oleg Tigrik

Согласен.

Адресат Выбыл

Часто требуют,словно вы им обязаны и должны?)

Oleg Tigrik

Да.

Адресат Выбыл

Сказочные долбоебы😊 это уже безнадежно

Татьяна Горяйнова

Лично я на аватарку смотрю при крайней необходимости. мне интереснее общаться с людьми по их переписке

Oleg Tigrik

Это правильно.

Татьяна Ивченкова

Для людей попроще нужен обязательно портрэт реальный))) У них с фантазией плоховато 🙄 🤷‍♀️

Oleg Tigrik

Да. По общению даже можно определить кто есть кто.

Татьяна Ивченкова

Ну, что здесь поделаешь))) Пожалуй... ничего 🤷‍♀️

Св
Светлана

Мне все равно с кем общаться, но лица более располагают, хотя ничего не решают.Каждый выбирает свое.

Oleg Tigrik

А если не свое фото прицепит?

Св
Светлана

Да, такое тоже возможно, но в беседе ведь оно не является определяющим. Рано или поздно все встанет на свои места). К тому же лично я не ищу спутника жизни и секс партнера , значит и не расстроюсь . Для меня главнее , чтоб без пошлости. А то с картинками ещё больше членов присылают, будто все можно.

Нина Стeпаненко

каждому свое ... для меня важен вопрос... но иногда бывают вопросы важно посмотреть фото вопроса

Oleg Tigrik

ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО.

Валентина Протащик

Не обращайте внимания...спрашивайте и отвечайте.С тигриком не стоит спорить...покусает )))😊

~Восточная Сказка ~

Внимание надо меньше обращать , а то то че на аве не ты , че не под именем ?). Запарили уже они

Oleg Tigrik

Согласен.

~Восточная Сказка ~

Хорошо 😊