Ольга Бородай

Как заставить или направить подростка на освоение новых знаний и навыков,вместо игр в стрелялки-убивалки?

Ответы
Николай Уколов Нейро

заставить никак. Если старые навыки получены , можно попробовать переключить на лазертаг и забыл как называется забава когда все по- настоящему но шариками и краской стреляют

Александр

Сделать игры мотиватором. Освоил - выучил - сделал, получи возможность поиграть. Нет - фигу с маслом. Функции родительского контроля в гаджеты не просто так встроены.

Огненный Муравьед

Если вы такой вопрос задали, то уже никак. То есть под дулом пистолета можно... А так авторитетом надо было быть, чтобы подражали.

Три3Ло Zloe

А зачем заставлять ? Все и так всех всё заставляют - система. Вы что , робот ? Нас сюда втягивают чтоб заставлять ?

Александр Чайка

попробуй обьяснить что такое прямой выстрел.И как пользоватся балистической таблицей хотя бы метров до 600.

Bl
Blockphild

парень к армии готовится, не мешай ему проходить путь воина!😀

Игорь

Никак, раз он уже познакомился со стрелялками.

Александр Гурьев

Убить компьютер,или хотябы запоролить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Познакомить с сетевиками

Людмила Канивец

О... это сейчас трудно!

Олег Соколов

купить авто или мото

Николай Уколов Нейро

стрельба и авто небо и земля))

Кайрат Бекбаулин

Заинтересовать

Ольга Бородай

где взять талант на это?)))

Кайрат Бекбаулин

Не спеша подумать,решение само придёт

Ольга Бородай

Спасибо. Доброй ночи!

Кайрат Бекбаулин

Доброй

Сергій

Заинтересовать

Валерий Ратников 🇨🇳

А никак.🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не знаю

Александр

палкой

Ольга Бородай

боюсь убить)))

Неголубой Огонёк

никак