Ян Вильдер

пришел к выводу: - каждая женщина считает необходимым сделать мужчину -несчастным, больным, бедным и затюканным!!! А если он этого не желает и активно противодействует "агрессии" то он - подлец, негодяй, скупердяй, старая жидовская морда, падла и вообще как она вообще за такого могла выйти замуж???

Ответы
Галина

Сразу видно, крепко обидели женщины , как ведет себя мужчина, такой ответ он и получает . Хорошего ни одна женщина не обидит, со зверем и она поведет агрессивно ,не так ли, долг платежом красен .

Ян Вильдер

Наверное

Екатерина

Блин, вот почему все мужчины судят о женщинах по своей матери и негативного жизненного опыта своих родителей?

Ян Вильдер

Наверное так

Марина

Каждая? Вам не кажется, что Вы оскорбляете всех женщин? Если Вам не повезло с женщиной, то Вы виноваты сами.

Ян Вильдер

Я всех не оскарбил

Марина

Прочитайте свой вопрос .

Ян Вильдер

Марина прогуляйтесь по прямой

Марина

Противно с Вами разговаривать.

Ян Вильдер

И меня вот что то за тошнило

Марина

Придется в ЧС отправить

Ян Вильдер

Хорошо

Марина Ежевик@

Если мужчину факторы извне могут сделать таким,то это не мужчина,а реплика с Аллика.😏

Ян Вильдер

Наверное

Валентина Мезрина

Сам такую выбирал. Никто ведь с завязанными глазами в ЗАГС не вел!

Николай Дубинин

...в любом случае: женщина испытание для мужчины ...на любом уровне отношений

Станислава Левицкая

И где вы только находите таких женщин,удивляюсь...

Ян Вильдер

На ярославке

Андрій Петров

Конечно! Как еще эксплуатировать?

Ян Вильдер

Им не нравится

Анна

Не надоело повторять глупость?

Ян Вильдер

Пусть будет вам что жалко ?

Анна

Скучно читать нытье.

Ян Вильдер

Прямо пройти не как ?

Анна

Так надоело. И вопрос не в первый раз и в ленте ,пока не ответишь, не исчезнет.

Ян Вильдер

Хорошо

Liza

два последних оч впечатлили

Liza

это😊

Ян Вильдер

Елена Викторовна здравствуйте

Liza

здравствуйте

Ян Вильдер

Как настроение

Liza

вполне

Ян Вильдер

Молодец

М.
Максим .

Бред брошенного мужика.

Елена

Ммм. Как интересно.

Елена

Зачем цитировать интернет? Вы сами что по этому поводу думаете?

Ян Вильдер

Мне ровно скучно просто вот и зашёл сюда

Елена

Вон оно что

Ян Вильдер

А ты о чем ?

Елена

Да не

Марина

Как много всего...

Ян Вильдер

Водки ?

Марина

Это под действием водки что ли сочинили?

Ян Вильдер

Нет

Марина

Тогда при чем здесь водка? Много гадостей про мужчин.

Ян Вильдер

Так показывает анализ

Бо
Бобёр

🤣