Di
Divina

В восемнадцать лет мужчина обожает, в двадцать - любит, в тридцать - желает обладать, в сорок -размышляет.( П. Кок)... А в пятьдесят ?... 🙂

Ответы
Дозморова Мария

Молоденьких (восемнадцатилетних) обожает...., тридцатилетними желает обладать, а сорокалетними размышляет как поделить барахло, если рано помрет, а пятидесятилетних уважает...

Di
Divina

👍 Интересные мысли.....

Дозморова Мария

А если эту комбинацию для семидесятилетних..., так сущий прикол!

Евгений Пушкин

П.КОК какой-то странный был....немного отсталый:))) Мужчина в 15 желает обладать.....в 17 обладает, в 20 любит, в 25 разлюбит, с 30 обладает и обладает, а вот в пятьдесят уже вспоминает:))))

Di
Divina

😄 Этот - опоздавший ....

Евгений Пушкин

А сколько ему было интересно когда он это сказал:)))))

Di
Divina

Кок , Поль Шарль де (1793 - 1871). Родился 21 мая 1793 в местечке Пасси в предместьях Парижа..... Вот , нашла информацию .... А во сколько написал , не сказали.... 😄

Евгений Пушкин

В 1871 и сказал скорее всего, просто забыл как там в молодости было....ну там не старческий склероз и т.п.

Di
Divina

😄 Скорее всего ......

Нургаин Мунбаева

Начинает мысленно все прокручивать назад.А некоторые восполняют пустоты,чтобы не было мучительно больно когда он выйдет на пенсию

Di
Divina

🌹

Ирина Горбунова

кто как.. одни думают, что им еще 18, другие созерцают, третьи соперничают с 30 летними, четвертые застряли в 40...

Di
Divina

😄

Влюблённый В Планету Земля

Не важно сколько лет мужчине, важнее сколько чувствует в себе, во сколько кажется другим...))

Di
Divina

🌹

Victor Poplutin

Что же эта П. Кок не "опробовала" и следующие возрасты?:-) И вопрос бы решила заодно...

Di
Divina

😉

Наталия Кузнецова

Пытается запрыгнуть в уходящий трамвайчик. Делает все что до этого не успел

Наталья Викторовна

Да вот как начал в 40 размышлять, так размышляет... А чё ему ещё делать...?!!!

Шепот

а в 50 доски строгает))))

Виталик Стецюк

Думаю что мужчина в пятьдесят обожает, любит, обладает и размышляет..

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Иногда в 50 он обладает той , о которой и мечтать не мог в свои 20, 30 лет)

Наталия Быкова

А в пятьдесят - обожает, любит, обладает и размышляет над всем этим)))

Ма
Марина

не факт....не согласна...а в 50 сейчас уже может не "функционировать" 😄

Александр Наумов

Созерцает. А в шестьдесят... "И всё повторится сначала": обожает...

Di
Divina

😄

Лариса Макарова

очень квалифицированный ответ. браво! 🌹

Раиса Пантелеева

Александр, Вы- Мудрец..

Милочка

в 50 он силён, умён и крепок.. а вот к 80.. уже пожно поразмышлять:)

Александр Карачаров

а в 50 лет разводится и женится на молодой и все по новой пошло

Валюшка Леонтюк

Вспоминает прошлое и говорит " а вот если бы я тогда..........

Света Шиллер

вспоминает как обожал, любил, обладал, размышлял........ 😄

Lilija Sch?fer

Такой вопрос надо задовать мужчинам. За ппятьдисят. 😄

Ира

осознает. что всё прошло мимо.....дорзмышлялся...))))))))

Ольга Корнилова

отличный возраст и опыт есть и силы еще ого-го-го!!!

Di
Divina

🌹