Лара Ларочка

Как ты думаешь, как будут выглядеть инопланетяне?

Ответы
Mister Farid

ну, либо так, что мы и не узнаем никогда их. например, вирусы, по одной из теорий. либо так, что мы никогда не поймём их, не воспримем, как инопланетян, как например, есть теория, опять же, что в Солнце есть разумные протуберанцы-солары. разумеется, в нашей среде обитания они выжить не могут, поэтому мы вряд ли встретимся. есть третья теория, что они будут гуманоидного вида, т.е. не аморфной абстракцией, а вполне физическим проявлением существ, которые формировались в сходных с нами условиях. вот это страшный сценарий. нас сметут, как пауков с паутиной. у существ, которые настолько продвинулись технологически, чтобы путешествовать среди звёзд, нет сантиментов по отношению к случайным муравьишкам. но есть ещё более страшный сценарий. нас могут просто сделать домашними животными, (оставив в живых малую часть популяции) содержать и разводить в террариумах. есть и худший сценарий. просторы космоса беспредельны. какая-нибудь космическая моль, или космический кит, которые есть инопланетяне, свободно живущие в межзвёздных пространствах, питающиеся энергией излучений, могут так же мимоходом "слизнуть" нашу атмосферу с людьми и строениями, даже не заметив этого. вот именно поэтому, логично роду человеческому заняться экспансией межпланетного, а позже, межзвёздного пространства. не держать все яйца в одной корзине. случайное падение астероида, сверхвспышка на Солнце, любой природный катаклизм на самой Земле, сверхпандемия (вкрадчивым голосом). а что делаем в это время мы? вкладываем общие усилия в разработку сверхтехнологий для колонизации, развития? нет, этого мы не делаем. мы, обладая мощью технологий, которые ещё всего 100 лет назад, нашим предкам и не снились в дурном сне. мы по-прежнему кидаемся палками и камнями друг в друга. ну да, сверхпалками и сверкамнями, но это не меняет сути.🙄

Лара Ларочка

Как вы правы!!!

Я ------ Это Я

Анигдот .к одной паре в гости прилетат инопланетяни ,ну гостятся ,все а месте поужинают .а потом инопланетяни говорят нам нужно менятся жонами на ночь у нас так принята муж говорит нет а женя всё таки ради любопытства уговорит мужа .в постели они оба раздываются а у инопланетянина только 2 яйцы и больще нечего инересуется она у него а он говорит .левым длину подберёшь а правим толшину ну коче после заняти жена смеётся и инопланетянин удивлённо спрашивает что не так .а она в ответ говорит -вот представила себе мужа 🤣🤣🤣🤣

Антонио Гареев

Исходя из того с чем лично мне довелось столкнуться они такие же как и мы но, есть один непонятный парадокс - это то, как они манипулируют пространством. В итоге, ты можешь стоять рядом с инопланетянином(кой), и ее не видеть, но чувствовать всем своим нуром вот он(а), стоит. Как и, то что онм уж больно под мир духов косят, который сосуществует параллельно с нашим миром и по сути является его частью. Одним словом вопросов - море, тюответов - пшик, не доросли мы еще ни нравственно, ни умственно до их уровня.

Лара Ларочка

Скорее всего, согласна с вами

Антонио Гареев

Да, сложно рассматривать в качестве субъекта то для чего сам являешься объектом.😂😅🤣

Андрей Акбаров

Пока фантасты изображают в основном похожими нас, хотя на самом деле они могут быть похожи на кого угодно даже на муравьев, все зависит от места обитания, размера экзопланеты, температуры, среды обитания. Думаю жизнь кишит во вселенной и она настолько разнообразна что самые смелые фантасты даже близко не подошли к истинным портретам инопланетян.

Лара Ларочка

Полностью согласна с вами 😊👍

The Test

Учитывая что гравитация может быть разной на их и нашей планете то представить даже невозможно как они будут выглядеть, если учесть что и форма жизни другая то совсем ппц. Как угодно но ни как в кино.

Лара Ларочка

Да, согласна

Виктор Соловьев

Мир вселенной очень богатый .Там можно увидеть огромное многообразие видов Есть цивилизации ушедшие на сотни тысяч лет вперед в развитии..Мы для них как для нас тараканы.)))).

Лара Ларочка

Когда это дойдёт до человечества? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Виктор Соловьев

До кого дойдет. тот и останется жить ..

Лара Ларочка

Вряд ли, те до кого не доходит потянут за собой невиновных. В любой войне страдает больше невиновных, чем вояк...

Виктор Соловьев

Светлые души всегда выводят из опасных зон..Так что нет случайностей..Каждый получает для себя урок и должен его правильно сделать..Что заработал то и получит..Тропинка в одного человека..

Лара Ларочка

Согласна с вами!

Ан
Андрей

Инопланетяне , это субстанция не подвластная человеческим ощущениям , разум и интеллект стоящий на более высшей ступени развития ... например как лягушка и человек ....))

Ан
Андрей

Не выпрыгивать за рамки эксперимента , который над нами ставят ....))

Лара Ларочка

Ну примерно так, как я написала)

Ан
Андрей

Ты прелесть Ларисончик , так красиво квакаешь ...))

Лара Ларочка

Примерно это и ждала в ответ

Ан
Андрей

Мы , лягушки , все очень предсказуемы ...))

Z*
Z*Ирина*

все фантасты, перед тем, как нарисовать очередного монстра, ловят каких нить насекомых. рассматривают их через лупу.. и рисуют таким образом нам своих персонажей.... 😧

Лара Ларочка

Ну да, с них копируют

Сергей Хвостенков

Если помечтать? По разному. Наверно где-то есть и такие как мы. Вселенная велика и вряд ли в ней есть что-то в единственном экземпляре.

Лара Ларочка

Полностью согласна

Владислав

Так же как и мы. Вселенная очень много потратила сил для создания человека и других существ, что бы изобретать что то новое.

Лара Ларочка

Не правда, даже на земле есть существа, которые до сих пор эволюционируют, мутируют

Владислав

Мутируют, но скелет, кровеносная система, органы обеспечения питанием в целом идентичны. И у морских животных и сухопутных

Лара Ларочка

В нашей среде, да! Мы же не знаем, какие ещё есть химические соединения, какая органика ещё может быть на других планетах

Владислав

Согласен

Михаил Александров

Никак. Что бы выглядеть как инопланетянин, нужно быть с "иной планеты". Но пока что кроме Земли других планет нету...🤫

Лара Ларочка

Другие планеты есть, и их оооочень много))

Михаил Александров

Серьёзно? И на скольких вы бывали?

Лара Ларочка

Я не бывала, не довелось ещё)), но учеными доказано

Михаил Александров

Не убедительно...🤔

Чего Только Не...

Пока что мы им самых здоровых парней и девушек в космос посылаем, а они нам каких-то страшных зелёных человечков

Лара Ларочка

Может они у них тоже самые красивые и здоровые)))

Три3Ло Zloe

Зачем мне думать о том , чего "на том " не бывает ? Вы что , реально верите в планеты ? Вы правдо наивнененькие все...

Ведающий.

По разному. Их очень много разных. Гуманоидного типа, драконовые, инсектоиды, кошачьи, и много много ещё.

Ведающий.

Не будьте наивными. Наши власти даже лишнего рубля нам не дадут, а вы хотите, чтобы они нам правду сказали🤦‍♂️

Лара Ларочка

Так я не про наше правительство, я про инопланетян сейчас. У них такие технологии, что им мешает самим выйти на связь?

Ведающий.

Они и выходят. Весь интернет пестрит сообщениями от них. Есть куча контактёров. Но выйти на общий контакт они не могут. Мы ещё не готовы. Большинство людей просто сойдут с ума.

Лара Ларочка

Значит подождём)

Ведающий.

)) ждите.

Сергей Пушкин

никак, во всяком случае не так, как их представляют в пендосских фильмах. На людей будут похожи примерно

Аркадий

Скорее всего будут проходить на к-нить земное существо. На Земле очень большое разнообразие живности.

Лара Ларочка

Возможно)

Аркадий

Если конечно они будут белковыми.

Лара Ларочка

Ну да

Акрам Кучумов

жизнь может существовать только в двух формах: белко-углеродной (как мы) и на основании кремния-серы...

Лара Ларочка

Возможно есть другие элементы которых мы ещё не знаем🤔

Акрам Кучумов

мыслящий организм не может существовать без белка, а науке известны только эти две формы...и вода нужна...

Лара Ларочка

Вот именно, только это известно. Никто не знает, что таится во вселенной!

Валерий Шилов

Пока человечество "дорастёт" до контакта, представления могут непрогнозируемо измениться.

Лара Ларочка

Согласна

Валерий Шилов

Они нас наблюдают, но боятся. Надеются, может быть, что мы когда-то будем готовы к знакомству с другими цивилизациями. А, может, и нет. Может быть, они получают какую-то энергию в то время, когда на Земле идёт борьба добра со злом.

Лара Ларочка

Может быть)

Андрей Черников

Если есть на Свете Рай,это Краснодарский край,будем надеятся,что все будут похожи на Вас🌹

Лара Ларочка

Да нет тут рая, обманули вас😔

Андрей Черников

Лара,если Вы там,это уже Рай🌹

Лара Ларочка

Спасибо)

Андрей Черников

Благодарю

Татьяна Цыбина

Серо-зеленые такие с огромными глазами)))
А вообще, они вполне могут быть красивее нас.

Лара Ларочка

Всё может быть)

Татьяна Цыбина

Именно 😌