Деман Ва Плати

Я добрый, не ругаюсь матом, не люблю ложь, работаю, подрабатываю, учусь, высокий, общественник, да девственник, не хожу по клубам. Как я?

Ответы
Az
Azamat

нас интересуют одинаковые вещи. вопросы. интересы. видно прости за высокомерие умный парень. то есть думаеш, задумываешся, ищиш ответы. Настоятельно рекамендую книгу"Радикальное прощение". Обязательно прочитай сильная книга. не было бы проблем ты бы не стал задумыватся. или спрашивать. Есть закон всемирный либо верх либо вниз. и добавь меня в друзя интересно о чем с кем говориш. если не трудно.

Деман Ва Плати

Ты со мною.

Az
Azamat

до пары до времени. хотчу и тебе и себе помочь. а книгу прочитай. если ищиш ответы на вопрос кто плахой а то нет

Деман Ва Плати

Лады.

Az
Azamat

догаварились. за граматику прощу прошения. надеюсь ты выдержаш

Хаос Психоделический

Даже меня превзошёл. Я не высокий, не подрабатываю и не общественник. Так что может быть, но спешу тебя огорчить насчёт пункта про девственность, если посмотришь мой вопрос насчёт этого и ответы на него, то поймёшь, что для девушек это теперь большой минус. Хотя так можно отфильтровать типичное большинство от романтичного и вымирающего меньшинства.

An
Andrew

Ты крут! Я так дотянул до 19. Особенно некомфортна была ситуация с неуспешностью у самок. Благо сейчас понял, что они специально эту тему сами видимо раскручивают, что получать ништяки в виде седушек на шеях парней и.т.д.

Татьяна Быстрицкая

Анекдот в тему,,,, Приходят сватья и говорят, , у нас жених , так жених , не курит, не пьёт, матом не ругается, по девкам не шляется .... тут голос старой бабки с печи ,,,,, а не дурачок ли он у вас? ))))

Деман Ва Плати

Так я же не хожу по площади с плакатом и не пытаюсь так познакомиться )) Я не рассказываю при личном общении, что я такой.

Татьяна Быстрицкая

Но здесь , уже все в курсе!)))

Деман Ва Плати

И что. Пусть делают мне рекламу, если будут гласить обо мне )

Татьяна Быстрицкая

В 21 век, это не реклама.

Деман Ва Плати

Не реклама, а пиар )

Иришка Казарян

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ.ГОРДЫМ БЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНА ПЕРВЫЙ У ДЕВУШКИ НО И ДЕВУШКА ТОЖЕ ДОЛЖНА ГОРДИТЬСЯ ЧТО НЕ ЗНАЯ ЕЕ ТЫ ХРАНИЛ ЕЙ ВЕРНОСТЬ ПОКА ОНА ПРИДЕТ В ТВОЮ ЖИЗНЬ

Ксения Сансус

Прям выдуманный мальчик мыслями девственницы! Ну а если ты и правда такой то ты просто мечта любой девушки

Деман Ва Плати

Ага. Я ещё и без вредных привычек и поэт-песенник, однако меня в упор не видят, словно котята, которых суют в миску а они голову на 180 и не хотят смотреть. Вроде, мяукают, что хотят есть, а приставишь к миске и не хотят. Так и вы женщины-кошки говорите что мечтаете об идеальном парне, а когда он приходит и показывает, что вот он я посмотри на меня. Отворачиваетесь от его и считаете, что раз этот посмотрел на меня, значит я достойна и большего. В итоге: первые годы (до 25 лет) женщины ищут принца на белом коне, до 35 ждут просто принца. А после 40 согласны и на коня без принца ))

Ксения Сансус

Ну так то да. А вот в моем случае я уже в 18 на коня повелась как оказалось

Деман Ва Плати

Ну вот я раскрыл женскую тайну, а если хотите раскрою вам почему мужики козлы.

Наиля

Вы просто еще не видили жизни лжи фальши.Живите и наслаждайтесь своим возрастом Все придет со временем

Деман Ва Плати

Я то не видел? Я всё это видел и знаю больше старцев, но принял решение сражаться за добро и счастье.

Деман Ва Плати

. + поэт, без вредных привычек, моё хобби: теология и философия.

Наиля

Вы такой умняшка для своих лет? похвально!

Сепфора

Практически... Только иногда лгу по мелочам, не всегда получается быть доброй, не подрабатываю.

Сепфора

То есть Вы уже определились?

Деман Ва Плати

Именно. Мы не выбираем Бога или Дъявола. Мы выбираем счастье и готовы за его бороться.

Сепфора

Это шутка?

Деман Ва Плати

Нет. Вот моя икона. Как вам? Кстати, могу признать вас святой за деньги с иконой написанной маслом и сертификатом святости. Хотите быть Святой Серафимой? http://gic5.mycdn.me/getImage?photoId=770310920878&photoType=24 .

Сепфора

Нет уж

Настя Буянова

Хм...Описали вы идеально ,но есть ли так на самом деле?... Скажите что не пьете и не курите что-ли

Деман Ва Плати

Истину говорю вам: не хватило слов, чтобы поведать обо мне, ибо к тому же я бе ВП и поэт-песенник, однако девушки не видят в упор.

Настя Буянова

Хах..Ну извините мне 12 лет..

Деман Ва Плати

Мой совет на много лет: в плохих парнях счастья нет.

Настя Буянова

Ну ладно)

Мария Морозова

Хорош! Скорее всего с тобой скучно и ты всё время занят, поэтому до сих девственник. Прости

Деман Ва Плати

Ха, я не прощаю ......... невиновных. Просто я люблю хороших девушек, а не плохих. А хорошие до свадьбы или по реальной любви только идут на серьёзный шаг.

Мария Морозова

Ты заблуждаешься, но пусть будет так 🙂

Яя
Яяяя

хвастун))самовлюблённый хвастун))если,канешн,не преследуешь какую то цель))хотя..хвастун!)

Яя
Яяяя

и девушки нет...

Деман Ва Плати

А из кого выбирать? Не хотелось бы иметь отношений с девушкой у которой вредные привычки или асоциальное поведение или и то и другое (бомба) )) Но есть и те, кто ещё не готов на какие-то отношения. Их тоже можно понять. Почитайте мою заметку об отношениях и многое станет понятно. Как выбирают любовь. Как люди выбирают себе спутника жизни (супруга, супругу). Мы ищем людей, которые бы имели множество характеристик, которые нас хотя бы в целом устраивали, а также при этом испытывать к ним ту необъяснимую тягу, которая называется любовью. Так вот: чем больше требований мы выдвигаем, тем сложнее обрести себе пару. Вот качества идеального человека: добрый, здоровый, активный, красивый, сэксуальный (уд. в постели), работящий, умный, богатый, молодой (сверстник). Это характеристика идеального человека. Все мы знаем, что идеальных людей нет (или почти нет), но ищем именно таких. Кто может отбросить один или 2 параметра из этого списка и полюбить его таким, какой он есть? Более того мы ещё и опираемся на то, чтобы полюбить этого человека, при том, чтобы любовь была настоящей и взаимной. Неужели люди любят играть в игру: миссия невыполнима? ))

Яя
Яяяя

однажды ты глянешь и поймешь,что это она)и пофиг тебе будет на множество её характеристик))и чтоб не потерять,задвинешь свои требования в..!простите))

Деман Ва Плати

Ха. прикольно. Но я такие требования не выдвигал никогда. Просто рассказываю как ищут "любовь" "умные" люди.

Яя
Яяяя

откуда тебе знать,как эти умники ищут)) вот ты ищешь свою нестандартно))

Katerina Burkunova

Ну девственник не айс конечно,но в тихом омуте черти водятся..так что даж не знааааюуууу

nadin pustovit

А почему не айс?)

Katerina Burkunova

Ну,а че учить чтоль всему,нее:)

nadin pustovit

)))

Katerina Burkunova

Кстати,многие отвечают про идеал,не знала что для женщин девственник это идеал мужчины 😃 пх))))

nadin pustovit

Может кого -то завводит

Katerina Burkunova

Не,знаю,40тетенек может которые в грезах мечтают о девственниках

Нурлан Туребаев

Да вы ангел просто! Святой! Вам только нимба и крыльев не хватает. Извините за сарказм. ))

Деман Ва Плати

Был таким я год назад, но потом стал на сторону тьмы и стал главой Легиона безбожников.

Полина Смирнова

Ну...Даже не знаю! Если тебе есть 25 и ты девственник, то тебе уже ни кто не поможет.....

Полина Смирнова

Хм...Даже не знаю с чего начать! Ну по моему ты так....Хм...Я затрудняюсь ответить!

Особенная Особа

..хороший парень но жизненный опыт должен быть...потом самому будет очень трудно

Деман Ва Плати

+ поэт, без вредных привычек, моё хобби: теология и философия. Жизненный опыт есть, так как есть о чём писать ) Кстати, 20 раз был в санаториях, местах, где хорошо изучать психологию людей. Поэтому в свой 21 год имею полный комплект полноценного человека ) Спасибо.

Особенная Особа

и ещё немножко хвастунишка=)

Деман Ва Плати

В спрашивалке можно. Я же не с плакатом по улице хожу )

Особенная Особа

попробуй для остроты ощущений=)))

Ольга Журавская

Если ещё и духовную жизнь ведёте, то жених завидный. Если не ведёте, то начните.

Ольга Журавская

А в чем заключаются сомнения?

Деман Ва Плати

В его справедливости. Принципы гуманизма, созданные человеком превосходят христианские.

Ольга Журавская

Знаете, меня воспитали таким образом, что Бог един и создал несколько путей к Себе, религии, поэтому я всегда изучала разные подходы. Сейчас мне очень нравится слушать лекции О.Г. Торсунова, который часто приводит в пример Сергия Радонежского и Сирафима Саровского. Часто он говорит о карме, моя вторая мама (православный миссионер) называет её грехами и, кстати, она с ним во многом согласна (во всяком случае, что бы я ей ни присылала). Так вот, справедливость заключается в том, что за грехи приходится отвечать. Я вот только недавно поняла и приняла, что есть карма, раньше ну ни как, потом только открылось, к 27 годам, сейчас мне 28. Душа вечна, стало быть, тот, кто мучает кого-то в этой жизни, в следующей будет точно такой же жертвой и таких жизней будет столько, сколько этих жертв, пока не придёт покаяние и жизнь в молитве о прощении. Поэтому я не ставлю христианство в абсолют, Господь мудр и добр, Он есть Любовь и Он создал уникальный мир, жаль, что человек его разрушает. С другой стороны, посмотрите в глаза младенца - это ангелы во плоти, такая тема огромная на самом деле, может, в друзья добавимся вконтакте?

Деман Ва Плати

Окей

Ольга Журавская

https://vk.com/eclipse_kis

ОК
Оксана Корязина

Может для кого-то да. Нет предписаний как должен выглядеть и вести себя идеал

Деман Ва Плати

Есть. Вот они.

ОК
Оксана Корязина

У каждого свой идеал. Для меня этот список не про идеала к примеру

nadin pustovit

Святой.А я люблю злого, которьій ругается матом.не работает.недевственник)

Деман Ва Плати

Ужас )

nadin pustovit

Сама страдаю)

Деман Ва Плати

+ поэт, без вредных привычек, моё хобби: теология и философия.

nadin pustovit

Я наизусть уже знаю

Нелли Белькевич

Забыли добавить веселый, улыбчивый. Ответ на вопрос - просто замечательный

Деман Ва Плати

Я эмоционально стабилен ) Хорошо.

Нелли Белькевич

Значит у Вас все хорошо

Светлана Самойленко

Слишком хорошего мнения о себе ты, и ждешь хорошего мнения от других

Деман Ва Плати

Я описал факты и жду мнения людей.

Светлана Самойленко

Ты описал лишь положительные факты, логично можно догадаться, что и отрицательного о тебе никто не скажет

Деман Ва Плати

Отрицательные не влезли ))

Светлана Самойленко

Ахах, все ясно)