Ирина

Очень мне нравятся влюбленные люди)Они такие позитивные,всему рады,прям "из ушей цветы из носа бабочки")и вид мечтательный))А вам хочется иногда влюбиться?

Ответы
Светлана Николаевна

Я немного о другом. Но в вашем ключе. Как-то видела бабушку, осень, прохладно. А она идёт и кушает мороженное. такая тихая. спокойная, с улыбкой стариковской. приятно одним словом. И мне на душе тихо уютно, но на улице, как писала прохлада. И сложностей наверное много, и денег может не всегда хватает. А она спокойно, тихо идёт и кушает мороженное. Другой пример. У нас живёт "мигера", одним словом. Злая, неряшливая. с внуками вечно ругается. Я понимаю. что дети не всегда радуют. Но зачем при посторонних их ругать. И так далее. Противно смотреть. И я заметила, что если её встречаю, что-то всегда не так и не то. Всё валиться из рук. Даже на своих бывает срываюсь. Потом себя ругаю.

Сергей Комплиментов....

Ирен-наше настроение...будет-лучше всех...Садись-на мою ракету...Полетим в заоблачные дали.....😘👩‍❤️‍👨😍👑💐🚀

Сергей Иванов

Бабочки не из носа а в животе..цветы из цветочного магазина..и сколько их влюбленных повесились.....еще нравятся?

Ирина

Вешаются уже не влюбленные

Музыкальный Кот 🐈

Да, прикольное чувство))))) мне даже нравились песни, которые обычно пропускаю мимо ушей 😂😂😂

Эд
Эдуард

Сейчас уже нет,но это прекрасное чувство,лучшее из тех,что я испытывал в своей жизни.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я им завидую и перестал из-за них в парк ходить. Так как у меня нет подруги и не будет

Владимир Логинов

все нынче перечисленно только не хватает из оэрты скаллопендры.? примерно??🤏

Ди Мур

влюблённость переходящее неплохое чувство покроет это бляд@о только любовь.

Михаил Батов

И так ходить: из ушей цветы, из носа бабочки? Не-е, я сначала на Вас посмотрю....

(◆_◆)

Нельзя. Первый раз был неудачен, второй чуть меня не добил. Так что, ну его.....

Любовь

наверно этого хотят все...без любви и без мечты трудно жить на белом свете....

Александр Шульга

Все говорят о влюбленности, но ни кто не ведает сути слова. Подскажите? 🥰

Ст
Стас

Теперь-нет)))..чувство прекрасное!!! лучшего не бывает!!!)))..НО ТЕПЕРЬ-НЕТ!!

Сергей Пастухов

" Блажен кто с молоду был молод. Блажен кто вовремя созрел." ( А.С.)

Ел
Елена

Это как болезнь, долго потом восстанавливаться приходится

Вадим Киселёв

Это замечательное чувство и в любом возрасте приятное😌

Ма
Марина

Это точно и даже кушать не хочется,я бы опять влюбилась)

Ирина

Ради этого стоит))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет, если буду похож на идиотов, которых ты описала.

Расена

"из ушей цветы из носа бабочки".... картина маслом😆

Виктор Соловьев

А почему иногда? влюбленность хорошее качество.)))