До
Домино

Подорожание сахара и растительного масла коснулось и Nutella. Паста, в составе которой 55% сахара и 23 % растительного масла (для России - пальмового) и целых 4% какао (для Германии 7.5%) теперь шокирует покупателей новыми ценниками. 🖼 Вот мне не понятно, Почему для России 4% какао и пальмовое масло? Чем граждане России хуже европейцев?!

Ответы
Th
Theodore

А что, пальмовое масло плохое? Маргарин лучше?

Татьяна Мирошникова

Обидно, да?

Татьяна Мирошникова

ещё как, какао и того пожалели. А вообще это не новость. Все товары известных брендов для Европы другого и качества и вкуса.