Ку
Кундыз

вопрос про Pokerstars

как то прочитал в правилах что я не могу вывести больше чем ввел денег. тоесть если я положу 20$ и выиграю 200$ я смогу вывести только 20$. то как зарабатывать там если я не могу вывести больше чем ввел? или я что то понял не так?

Елена Линцова

Просто скан паспорта отправить надо

Анна Туралина

читай внимательней, это если ты делаешь депозит напрямую с карты, есть другие методы, которые позволяют выводить больше чем депонировал