Maria Tolkacheva

Вопрос про POKERSTARS!

При регистрации уч-й записи, после заполнения всех полей не могу зарегистрироваться, т.к. окошко не влизает в экран монитора!

Шавкат Шарипов

была беда,продвинул окошко вверх на максимум(у вас еще есть возможность) и свернул нижнюю панель....правда не помню,в пкс ли это было)
а вообще-изображение странное(растянуто вверх), проверьте настройки экрана. А именно разрешение