Маруся Жарова

Каким способом лучше вводить и выводить деньги с PokerStars ?.

Как лучше вводить и выводить деньги с PokerStars ?
Хочу попробовать ради интереса 10 $ туда закинуть но не могу понять как это лучше сделать. Вебмани это ужас для меня, я все время не могу зайти в нее. Яденьги говорят по 2 недели переводы идут особенно с покерстарса. Виза занята вернее не хочу ее в это втаскивать. А вот про МастерКард там написанно что назад не вывести на нее
Метки: Редактировать .

Люда Паничкина

разбирайтесь с вэбманями, с такими "большими" суммами даже не думайте использовать другие методы.