Natalia Smodleva

в Беларуси на карточку Visa Classic любого банка можно выводить деньги с PokerStars?

Роман Морозов

Мое мнение, выводи лучше на вебмани.
Если выведешь на карточку, приход суммы будет обозначен в белорусском банке, и надо будет составлять и подавать к 1 марта налоговую декларацию, уплачивать 12 % подоходного налога. Если этого не сделать, то могут прийти налоговики с вопросами.

Думаю, лучше завести вебмани и выводит туда, а уже с вебмани оплачивать Интернет, телефон, обналичивать через частных лиц.
Как завести кошелек подробно описано тут : http://poherstars.ru/Poker_WEBMONEY

Элай

НЕ ИГРАЙТЕ С ПЛАСТИКОВЫМИ КАРТАМИ