Павел

Вопрос по PokerStars

Немного достаёт, когда к тебе ход подходит, и стол автоматически вылазит поверх всех окон (особенно когда совмещаешь дела)
Как это устранить?? ?

P.S. извините, если не совсем по теме, не знал куда определить

ну например, пока я задавал этот вопрос, 3 раза окно всплыло, неудобно бывает, особенно при печати текста, когда в основном смотришь на клавиатуру

Зедуллах Шайдаев

Это там никак не устранить. Просто между окнами переключайся, это же не трудно)