Мария Николаева

Помогите с Аккаунтом в PokerStars

Я хочу играть и зарабатывать в PokerStars.
Но не могу зарегестрироваться там из за возраста
Кому не жалко и есть не нужный аккаунт просьба отдать мне
напишите сообщение не ответ
shape_10@mail.ru

Просто я не смогу снять деньги, так как нет удостоверения личность.

Алёна Маринина

а накой хрен ты указал реальный возвраст теперь капец тока переустановка винды так как этот покер стар оставляет какуето хрень в компе не переустановка игры не созданиеака с другова мыла непомогут и не слушай других я с этой хренью сталкивался я хоть и не малолетний но в нашей стране хохляндии покер на бабло запрещен поэтому пришлось рубить хвосты пока будет стоять винда на которой стоял покер клиент ты их необь... шь поверь профи и на бабло играют в покер. ком а не в покер. нет