Артём

помогите с аккаунтом

играл в игру в поинт бланк звание было 2голд ромба один чел предложил поменяться, я согласился он сказал отвязать номер, я отвязал, он отключил скайп и всё нету акка, так вот мне помощь нужна чтобы его вернуть могу за это дать денег

Ольга Гараева

Каким образом нету акка? Ты ему скинул логин и пароль? Если да, то попробуй смени пароль на аккаунте через свой Е-мэил