Александр Карлов

Аккаунт на PokerStars

Не могу восстановить пароль от аккаунта, электронную почту не помню.. . При нажатии на восстановить пароль, пишу имя аккаунта, пишут что на мейл прийдет пароль.. . Как можно узнать электронный адрес аккаунта?

Да, с 10$ поднял 120$ ,решил снять через день пришло письмо чтобы я им отправил скан паспорта, выяснили то что это 2 акк и перенесли мне деньги на старый акк, а я от него почту не помню...

Ника Захарова

А у меня вопрос, ты там получаешь прибыль?