Дмитрий Петров

если ввод средств в ммсис осуществил по карте, а при выводе такого способа нет, могут не вернуть деньги?

вложил в индекс топ 20 деньги по карте мастер-кард, а в способах вывода средств со счёта не указан способ вывода по карте мастер-кард

Елена Цой

Странно. У меня есть вывод мастер кард.
А вообще, такие вопросы задают не там, где вам сейчас 300 человек напишет про лохотрон, а в техподдержку.

Елена Громыко

мне на вэбмани 9 дней выводили деньги, онлайн чат не стал отвечать, вконтакте мой коммент удаляли со всех групп, не хило так очканул я в тот момент) ) вывод вроди есть на карту на их сайте.. . выводите и больше не суйтесь в эту шарашкину контору

Ан
Анютка

я много читала на эту тему инфо на формах различных. Пришла
к выводу, что все выплаты получают. Бываю редко задержки, объясняется тем, что
заявок много. Но это ничего страшного, главное чтобы результат был
положительный

Igor Zinevich

выводите на карту .вообще ммсис один из лучших но на данный момент они перегружены