Волчица

Вы никогда не замечали, что если приезжаешь в другой город, то время за тобой не успевает? Оно еще не знает, где ты, и первые день или два тянутся бесконечно. Затем время разнюхивает, что тебя потеряло, находит, набрасывается и начинает: раз-раз! – стучать минутами по кумполу. Дни сыплются, как сухой горох.

Ответы
Андрей

а в отпуске на так.. иногда весь отпуск размеренно проходит)

Андрей

можно - тут то и возникает отпуск, шашлык, футбол и прочее прочее)

Волчица

Возможно)

Андрей

да так и есть) по другому то как?)

Волчица

У всех же по разному)

Андрей

например?)

Анна Александровна

Вот оно объяснение....😊

Волчица

Да уж})

Тамара

здорово.... это правда

Волчица

Так и есть)