Зоя

Люди! Да когда же закончатся здесь рекламы голых жоп и всякой мрази? Глаза уже не могут смотреть в разные стороны! Да когда же мы зауважаем себя???????????????????

Ответы
Info Infoman

реклама как правило контекстная, сервер четко реагирует на то чем именно вы чаще всего интересуетесь, если вы интересуетесь мразями и жопами то он вам это и показывает.

Зоя

Неправда! Я не интересуюсь! Иначе зачем мне кричать об этом!? Вы не правы! Меня тут одна девушка научила, как избавиться от этого! Буду пробовать!

Сергей Симинистиков

а где Вы здесь видели такие рекламы? может Вы про другой какой сайт пишите?

Сергей Симинистиков

вот и всё в порядке.

Зоя

Хрена с два! Модераторы запросили убрать - я не послушала! Они опять включили рекламу! Да черт с ним!

Сергей Симинистиков

не обращайте внимания. это же интернет на него бесполезно злиться.

Зоя

А я уже и незлюсь!

Сергей Симинистиков

ну и правильно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Поставь расширение AdBlock plus и вся нечисть исчезнет навсегда.

Зоя

Я не умею!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Набери в поисковой строке AdBlock plus, а дальше всё просто.

Зоя

Спасибо! Попробую Это в Яндексе набрать!? Вы меня спасете!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Можно набрать в любой поисковой строке.

Зоя

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Реклама исчезнет вообще на всех сайтах.

Зоя

Я очень благодарна! 🌹

Владислав

Дом 2 чтоли смотрите? Где голые жопы? Их еще найти надо,

Алексей Дмитриев

Если закончатся голые попы, зачем тогда сюда и бегать

Зоя

Да кроме них еще мелькают 5 картинок!!!!!!!!!!!!

Алексей Дмитриев

Спасибо, а я-то и не замечал....

Зоя

Значит у Вас нету!

Алексей Дмитриев

Есть. Скажу по-секрету... Я их сам загружаю...

Зоя

Но это другое! А меня вот научила девушка, как избавиться! Попробую

Vi Za Vi

Ну голые бабы-или полуголые...двигатель торговли гыы

Зоя

Если бы только это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там чего только нет! Нам оно не нужно!

Vi Za Vi

Как моя мать как то говорила-надоели как суки,уж пусть бы разделись и ходили голые...ну скоро так и будет ,как в городе Зеро,помните?

Табуретыч

с Филатовым в главной роли..

Vi Za Vi

Да да

Valera Sedunov

Миром правят деньги на наше мнение всем по''

Ронин

если жопа крисивая, то что в этом плохого

Ронин

?

Зоя

Не смеши, малыш!

Ронин

зая?

Зоя

Ага!

См
Сме

зоя она)))))))..

Н)
Наталья )))

неее, знаю, у меня реклама игры WOW

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не буянь, поставь себе adblock+

Зоя

Не умею

Андрей Лапин

у меня ножи

Зоя

У меня грибки всего чего можно и деньги считают бесконечно и ""ЖИР НА ЖИВОТЕ"" и рулетка и что в миске мешают! И все это на одной странице мелькает и передвигается вперемежку с голожопыми селфи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я с ума скоро соду! Пока найдешь строчку- куда писать- косая станешь! Да ёлы- палы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не удалить ничего! Безобразие!

Андрей Лапин

надо что-то делать

Анатолий Андриюк

Никогда,

Зоя

Меня тут девушка научила, как убрать рекламу! Буду пробовать!

Анатолий Андриюк

Попробуйте.

Игорь Юхим

никогда

Зоя

Не хочу никогда!!!!!!!!!!