Ан
Анастасия

И хочется, и колится ....Часто ли вы себя ограничиваете в общении с человеком, к которому есть влечение?

Ответы
Серый Странник

если влечение есть не ограничиваю. Наоборот бываю слишком навязчивым, с чем борюсь(

Серый Странник

но и переборщить тоже не полезно, проверенно не раз..

Ан
Анастасия

Например?

Серый Странник

что например? например когда людей раздражала моя излишняя навязчивость и они её воспринимали отрицательно предпочитая вообще ни как не общаться, даже если при первых встречах все было норм. так сами и объясняли. плюс пара хороших подруг да и сам я , простите не дурачок малолетний, вижу реакцию и могу примерно представить себя со стороны) Всё хорошо в меру и каждый человек индивидуален, кому-то со мной комфортно кого-то я бешу. но эта черта мне в себе не нравится и я с ней борюсь.

Ан
Анастасия

) ) ) да...у нас немного разные ситуации

Серый Странник

бывает))

Серый Странник

если влечение есть не ограничиваю. Наоборот бываю слишком навязчивым, с чем борюсь(

Ан
Анастасия

И как боретесь?))

Демонолог Миднайт

Никогда не ограничивал толком. В оправдание скажу, что и не влечет ни к кому особо.

Мистер-Х Мистер-Х

Если есть влечение,то тут уже не до общения 😂

Ан
Анастасия

) ) ) ага

Ан
Анастасия

Поговорить тоже нужно

Мистер-Х Мистер-Х

Ну конечно, мы же не немые))

Володя

Стараюсь, не быть чувства мелкого рабом ))

Bellator Luminis

Как только начинались отношения, всегда

Bellator Luminis

Мужчина всё же полигамен и если рядом с ним появляется красивая девушка, с которой он будет фривольно общаться, то далеко не каждого удержит мысль о том что у него уже есть девушка и нехорошо с двумя сразу то! Любовь сильное чувство, но влечение это инстинкт и если мозг слабо развит то ничего не удержит от соблазна. Надеюсь, что смог донести до Вас свою мысль, правильно

Ан
Анастасия

) ) ) еще как смогли....совсем печалька стала

Bellator Luminis

Отчего? Выбирайте умных мужчин, если речь об этом

Ан
Анастасия

А сердцу не прикажешь (

Bellator Luminis

Это да

Алексей Калашников

не вижу вообще смысла ограничивать

Алексей Калашников

ааааа. точно. и ещё жадность. её я то же стараюсь засовывать куда подальше. никому не нужные вещи

Ан
Анастасия

Че ж все так сложно...?! ((

Алексей Калашников

да не , не сложно совсем. только эти чувства обычно никак не сопряжены с человеком к которому есть влечение. захотели - потрахались. проблем никаких нет

Ан
Анастасия

) ) интересное кино.

Stormy

В этом, я себе не отказываю

Genadij Kozlovskij

Практически всегда.

Ан
Анастасия

Зачем?

Genadij Kozlovskij

Так получается, наверно потому, что у меня заниженная самооценка

Анатолий Макаров

сполошь да рядом

Ан
Анастасия

Зачеееем?

Анатолий Макаров

вредность

Ан
Анастасия

А кошки не скребут? ?

Анатолий Макаров

кошки поскребут они ж не люди

Ан
Анастасия

Откуда уверенность что человек будет скрестить?

Анатолий Макаров

чвек не будь скрестись

Сергей Тамбиев

Колется! Егэ?

Ан
Анастасия

Я его не изучала, я из "колхоза" - не было учителя)) / да, егэ. Тут есть случаи страшнее моего)) /

Сергей Тамбиев

Не обижайтесь, гужу по-старчески)))

Ан
Анастасия

Боже упаси! !)) На что? Бог простит и я прощаю)))

Сергей Тамбиев

Ну и отл))

Ан
Анастасия

) ) )

Aleks Sh

по ситуации

Ан
Анастасия

Какие варианты?)))

Aleks Sh

личное .. промолчу!

Ан
Анастасия

Ваше право)

Aleks Sh

ок

Константин Кучин

Нет) зачем?)

Ан
Анастасия

Вот и я думаю)))зачем?)

Оленька ))))

Есть такое.

Ан
Анастасия

Вам легче ограничиваться?

Uli Neiz

Бывает...

Ан
Анастасия

Зачем?

Uli Neiz

За энтим за самым. Дитё получится и вы его бросите.

Ан
Анастасия

??? Странная логика! Контрацептивы исчезли с планеты?

Uli Neiz

Нет, только вы ими не пользуютесь

Ан
Анастасия

Это грлупость

Ира

эх....

Ан
Анастасия

) ) знакомо?