Олька Бурова

Можно ли собаке поставить прививку, если дома кошка с котятами?

Жан Любимов

Не поставить, а провести, или сделать. Кошка с котятами ни какого значения не имеет.

Шамка К

можно - но собаке за 10 дней до прививки средство от глистов ...а собаке прививка - котята заболеют - бред.

Ольга Петелина

Можно. У собак и кошек разные возбудители болезней. Но всё равно собаку лучше держать подальше от непривитых котят - мало ли что она может принести с улицы.