Ге
Герман

Когда-то знакомый жаловался мне на проблемность общения с незамужними дамами. Им, вроде бы, мало было взаимного удовольствия. То и дело намекали на образование ячейки общества. Как обстоит дело сейчас?

Ответы
Руслан Котопёс

Да так же... Любая адекватная и даже некоторые неадекватные дамы хотят свой очаг... Семью... Пока ещё это является моральными нормами для них... Да и множество исследований показывают что дама чаще удовлетворена сексом с постоянным партнёром и соответственно с чувствами к нему большими чем просто желание почесать пизду... Секс и занятие любовью это совершенно разные уровни удовольствия... Так что да... Пока ещё дамы предпочитают себя ублажать чувствами и членом одновременно))))

Катерина Д

Был у меня один знакомый, который в период с 27 до 38 также жаловался что его хотят охумутать а ему гулять охота и всегда говорил что до 50 ти неженятся....с 38 до 42- он сильно полысел сменил работа на малопривлекательную и вдруг начал задумываться а что же то дамы как в его окружении редеют и сам начал закидывать ухочку на образование ячейки общества, но вот уже 45 и там...вообще все для него стало бесперстпективно, дам нет вообще...

Лена

Если женщина молода, то, конечно, она должна выполнить свою главную задачу, которую поставила перед ней природа. Женщина должна родить детей. А для этого нужна семья, муж. Если женщина в возрасте за 40, то не особо сейчас такие женщины рвутся замуж.

Натали

Взаимное удовольствие это не общение, а бесплатный секс. Для мужчин это вроде зарядки, а для женщин возможны последствия... Да и унизительно это для женщины

Натали

А он когда занимался чего резинку не одел? Хотел получить удовольствие? Так получи фашист гранату...

Ге
Герман

Резинку должна была она одевать).

Натали

Она должна одеть на тебя??? А писю после всего не должна была тебе помыть???

Ге
Герман

Она должна надеть на себя, а не на меня).

Натали

Ну да???

Надежда Борисова

Привет Саша. Ну про ячейку думаю говорят и мечтают ток молодые.а нам взрослым дамам и мужчинам.обшение.так как созлать ячейку в нашем возрасте сложности

Евгений Бригг-Снежин

так же .. нужны авто и квартиры и 3 кредитные карты ... мужики на хер не нуждны

Надежда Борисова

По молодости

Евгений Бригг-Снежин

а по старости нам бабы ни к чему ..

Ге
Герман

Привет, Надя. Это была шутка.

Надежда Борисова

Саш.да я поняла

Ге
Герман

Надеюсь, ты не приняла это на свой счёт?

Зина Процив

Найдите себе замужнюю, ей понравится с Вами общаться. и получать взаимное удовольствие))) А главное, не будет к Вам приставать с замужеством.

Ге
Герман

И сразу переход на личности). Я же не о себе говорил. У меня жена есть в наличии.

Зина Процив

Сорри)))))) Это не к Вам, это для других - пусть себе находят тех, кто хочет просто погулять.

Anatol Solear

Не строй иллюзий-Бог и Природа лепили и создавали Женщин тысячи лет, а ты хочешь за столь короткое время изменить их сущность. Не получится.

Ге
Герман

Ты даже знаешь, чего я хочу?) Читай внимательно вопрос.

Anatol Solear

Что ты хочешь ,ты похоже и сам не знаешь.А что касается желания женщин. то они не против удовольствия. но только надо эту услугу оплатить созданием семейной ячейки-ЖЕНИТЬСЯ и это желание у них заложено природой.

Warlock

...Я с первых слов смеюсь.. Когда- то..Не замужние.. Дамы..!!.. Им было мало..??.. Удовольствия..??..Я насмеялся до слёз....Знаккомого в хлам.. Клоун..

Ге
Герман

Закусывай лучше.

Warlock

...Я не закусываю..Еда меня убивает в хлам.. ..

Ге
Герман

Потому и ржёшь над каждым словом).

Warlock

..Это не проблема....Ты же Герман..

Гульнара Нуруллина

Почему все мужики думают, что они бесценные экземпляры и все их хотят заполучить? Не парьтесь, никто насильно вас под венец не поведет)

Ге
Герман

)

Скромница

Все хотят взаимных чувств, страсти и т.д. А, замуж? Смотря в каком возрасте....Мне лично это не особо нужно ..

Андрей Науменко

Как в песне одной медийно известной дамы, "#заденьгида"
Без денег уже ничего не работает.

Суссанна

Сейчас замуж стремятся только молодые девушки, а в возрасте абсолютно нет надобности.

аж
андрей жилин

а щас... хоть земля и круглая, а дыд-дыр - по всем углам... с кем ни попадя! не все, канешна

Мо
Моника

Нормальное желание набрать в свою лодку команду для путешествия по морю жизни.

Святослав Зонтов

Это вам у знакомого спрашивать нужно . У каждого человека свой круг общения !!

Ге
Герман

)

Евгений Во-Ин

в пору моей свободной бурной жизни .. как-то не встречался прям вот - женись

Ар
Арсений

Так же, но не сразу.)) Чем раньше появляются намёки, тем скорее расставание.

O X A N A

Вы хотите узнать у нас, как у Вашего знакомого сейчас обстоят с этим дела?

Ге
Герман

Я и так знаю).

Улугбек

Осваивайте адекватное общение...- самое большое чудо человечества!!!☝️🙌

Настья И К*

Смотря какие женщины , есть и баушки которые до сих пор замужжжжжж рвутся