Oleg Ы

А правда ли, что те, кто наступает на трещины на асфальте, живут на 5+ лет меньше тех, кто избегает трещины?

Ответы
Лю
Любовь

Правда! Ещё кто обходит лужи, чтобы не замочить ноги и не простудится, тоже живут дольше и кто не делает прививок сберегая свой иммунитет, кто утром делает зарядку, кто пьет красное сухое вино- тем самым чистит сосуды, ест качественные продукты, отдыхает на хороших курортах и список этот бесконечный!🤣😂

Oleg Ы

О1, класс

Леонид Музафаров

Я не читал такую статистику. Сам хотел узнать и как то спросил психолога, о чем можно судить, наступает ли человек на трещины или перешагивает. Он многозначительно ответил: О многом...

Oleg Ы

Я тож думаю, что о многом

Леонид Музафаров

Похожая ситуация с тем как разные люди ставят рулон туалетной бумаги, свободным концом к стене или наоборот...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не знаю кто из них дольше живёт, но знаю точно, что живёт спокойнее и свободнее тот, кто не заморачивается всякой ерундой. 😊☕☀️❄️

Oleg Ы

😁👍

Александр К.

Неправда.. Я в прошлой жизни наступал, до 100 прожил... Сейчас не наступаю, тоже пока жив)))

Oleg Ы

Долгих лет вам

Александр К.

Спасибо.. И Вам здоровья!)

Чанга Чунга Чунгович

Всё как раз наоборот. Дольше живут те, кто наступает на трещины.

Oleg Ы

Ок

Ли
Лидия

Вопрс ни о чем.вы сами придумали как жизнь продолжить?

Oleg Ы

И вам не хворать

Ли
Лидия

Будь здоров

Елена Корсикова

Не знаю. Но вывих лодыжки можно получить запросто.

Oleg Ы

😯

Елена Корсикова

Дамы то на каблуках все.😁

Oleg Ы

А, ну да.. тут культ каблуков давно ушел в прошлое ))

..
.....Яна

С нашими дорогами ..нас уже всех не было😅бы

Oleg Ы

🤣

Арина Смолина

Еще на колодцы наступать - плохая примета

Oleg Ы

Точно

Ольга Брюшинина

Впервые слышу такую гипотезу🤔😄

Oleg Ы

😄

Артур. Владикавказ.

Ой, не знаю, а что это убивает?

Oleg Ы

Urband legent

Артур. Владикавказ.

Легенда! Понимаю!

Екатерина Емелина

Чего только не придумают🤔😁

Oleg Ы

😁

Кирилл Рей

раз 20 наступите и проверьте

Вера Гудкова

ещё что - нибудь придумайте

Doctor Faust

Папа, деда твой живёт?

Соня

Перший раз таке чую

Oleg Ы

Urband legend

Соня

Childhood legend)

Oleg Ы

Да, точно ))

Alex Dark 🇷🇺

Пошли нахуй ироды

Oleg Ы

Иди иди

Jane Папина

да ... в среднем..

Oleg Ы

👍

Ле
Лена

Впервые слышу.

Oleg Ы

Ну да, в Калифорнию

Ле
Лена

Тоскуешь?

Oleg Ы

Совершенно нет. Я всю россию проехал когда-то, что я там щабыл

Ле
Лена

Не жил здесь?

Oleg Ы

как это не жил )) я сам из Новосибирска родом

Эт
Этоона

Не проверяла)

Oleg Ы

Это так, городская легенда

Эт
Этоона

Фантазии детства))

Oleg Ы

Именно ))

Эт
Этоона

И если плитка на тротуаре, то надо попасть именно на плиточку))

Oleg Ы

Да. Это психо чтото ))

Эт
Этоона

Да просто детские забавы))