Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

После последнего посещения психолога , он сам записался на прием к психиатру, а вы были на приеме у психологов ??)))

Ответы
Дубинин Дмитрий

О, у меня просто очень старый друг - психолог:) Его батюшка - тоже:) Ни разу меня не записывают, хотя мне, по моему вкусу, пора...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Как говорят психологи , признание заболевания уже первый шаг к выздоровлению ))) А еще нет ни одного здорового , просто они недообследованные)))

Дубинин Дмитрий

Похоже, то заболевание - врожденное:)

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да , все мы родом из детства)))

Дубинин Дмитрий

О, да:)

Сергей В.

да и мне если честно понравилось на второй сенс пришёл а он и говорит батенька вы здоровее меня идите с Богом.

Сергей В.

о, как а вы я смотрю с юмором на короткой ноге..похвально

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да как то уживаемся вместе))

Сергей В.

ну и ладушки..пока-пока

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

И вам не хворать)))

Сергей В.

И ВАМ то-же НЕхворать

Старый Волчара

Че я там забыл? Я то и к обычным врачам не хожу))) только если справку вымогают на работе или в басейне)))

Елена Воронкова

Подруга была... Психолог. Так она всегда говорила - Ой, Лен, мне нужен психолог))). Ты непробиваемая))).

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Непробиваемых людей нет , есть просто недообследованные )) Это так и обо мне сказали)))

Елена Воронкова

Ну... 🤦‍♀️Психиатры скучают без пациентов-психологов)

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Как ни печально , но это факт)))

Ирина

Были. Вполне себе разумное решение в тяжелые моменты жизни. Откуда такой сарказм ?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Просто что то жалко их стало.

Ирина

Кого их ? Психологов ?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну да , им же не только со своими тараканами приходится разбираться))

Ирина

Это их работа. Им за это платят.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Нашел как то статистику по суицидам среди врачей, так вот они на второй позиции.

Ирина

Тогда жалейте. Но они хорошо зарабатывают.

Наталья Скорякова

Была как-то)))) рассказала свою историю, еле успокоила его )))) так плакал ))))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А в окно не пытался выйти???

Особенная Особа=)

Нада схадидь, то званид на днях и гаварид.. Зобыла каг систра вылядит=)

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Хорошо иметь таких родственников)))

Особенная Особа=)

Психолагаф? 🙂

Особенная Особа=)

Та нармальна=)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Была)) может кому-то и помогает, но лично мне нет, просто это был опыт)

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну даже негативный опыт , все таки опыт)))

Ду
Душа-К-Свету

Нет,только на исповеди. Батюшки потом на своих же крестах вешались

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Крутяк , а я то себя считал повелителем вампиров. Оказывается заблуждался, есть кое кто и покруче))))

Ду
Душа-К-Свету

Ну прям засмущал всю. Я же не виновата что вмесье с рясой им по ящичку авалидольчика не выдают

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну я не в ихней рясе , не знаю что им там выдают , но вам наверное весело в жизни было, если так исповедывались))))

Ду
Душа-К-Свету

Весело да не в том смысле. Шутю я. На исповеди последний раз была с бабушкой в 5 лет

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

НУ успокоили , а то хотел за святой водой бежать))))

Ду
Душа-К-Свету

Неа святой поздно. Только обряд на пинтограмме

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Неужто так все запущено??)))

Во
Воля

после того как познакомился с одной больной психиторшей не был

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Так в этом и секрет заключается , когда ты приходишь на прием и видишь , что психиатру реально хуже чем тебе , то тогда появляется хоть какая то радость в жизни)))

Во
Воля

секрет в осанке а не в психиаторе

Ирина Цветкова

Была раз. Такие же люди, как и все. И с кучей своих проблем

🍒 Анастасия 🍒

На приёме - нет. Но лекции Сатьи смотрела, слушала....))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Че то не слышал о таком.

🍒 Анастасия 🍒

Сатья Дас - очень классный психолог, очень юморной. На Ютубе много есть его видео...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Спасибо посмотрю.

Сергей Гребенников

Только в рамках комисий был, например на права...!🙂 Но также, пару книжек прочитал!))

Елена

А потом психиатр записался на прием к психиатру☺️

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Это называется циклическая реакция)))

Елена

ага...А что ,если прервать ее ? не провалишься никуда , например во сне?

Чанга Чунга Чунгович

На приёме у самого себя? Бываю почти каждый день.

~L
~Eva Lansca~

Была . И кстати , они обязаны посещать психолога

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну спасибо , успокоили , а то думал что со мною что то не то , а оказывается он на плановый осмотр побежал))))

~L
~Eva Lansca~

Именно !

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну прям здоровым человеком себя почувствовал))))))))))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Была попытка обращения, но потерпела фиаско)))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А слышали , за Илона Маска и его проэкт Нейролинк, если хотите , скину видео.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скидывайте, недавно читала, что он объявил искусственный интеллект главной проблемой будущего

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

По последним данным уже успешно Нейролинк имплантирован обезьяне.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо большое, я потом посмотрю, а сейчас пойду спать) Спокойной ночи

Та
Татьяна

Зачем это мне, если я сама веду такие приемы?

Уральская Рябинушка

Нет. У меня психолог в собственной голове

Галина Татаринова

После меня они тоже дёргаться начинают..

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вот нервные какие , а может сильно впечатлительные.)))

Галина Татаринова

Да хто их знает... но больше просят не приходить...типа само всё пройдёт...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Как сказал мой врач, если не помрешь , то попустит)))

Галина Татаринова

Ну да, ну да...

Димон Шевченко

я не был, ни когда

Всегда Котов!

был. это потраченное зря время и деньги.