Елена Гурина

Имеет ли сожитель право на долю от проданной дачи, которая приобреталась и обустраивалась с его помощью.

Евгений Муравьёв

А сожитель может доказать свои вложения (чеки там) ?
Если да - то может, а на нет и суда нет.

Кирилл Павлов

Только если сможет это доказать.

Виктор Филин

вам уже сказали - нет

Savanai Larsi

Имеет. Только регулируется это нормами не семейного, а гражданского права

Катерина Гузеева

не имеет, если собственником не являлся и договор о совместной деятельности не заключался

Irina Klimokhina

если докажет что приобреталась и обустраивалась с его помощью.