Инна Сотникова

Нравится ли Вам рэп?

Ответы
Александр Батаев

Мне вообще не нравится музыка и пение, созданные в США. Смотрел и слушал как-то негра в Нью-Йорке на улице. Среднее между пением и декламацией, ближе к декламации. Выпендрёж музыкально безграмотных. Слышал также немцев. Просто жаль, какие замечательные песни были у немцев. До чего же они опустились в этом деле!

Ёшкин Кот

Ура! Встретил единомышленника.

Александр Батаев

А что вы любите, какую музыку и какие песни?

Ёшкин Кот

Разве перечислишь .Не слушаю российских "дутых звезд" -- надоели. Надоели безголосые. Послушайте Милу Третьяк, так для разнообразия.

Александр Батаев

А у меня записей на много ГГБайт. От Индонезии до Южной Америки. Сотни наших старых песен и романсов. Арабские, индийские, греческие песни и музыка и т. д. У меня есть программа RadioSure. Можно слушать тысячи станций в Инт-те. Выяснил, что упадок на эстраде не только у нас, но и во многих странах. Он начался с 1980-х годов.

Ёшкин Кот

Спасибо. Скачаю эту программу. Упадок на эстраде, как и везде это кризис духовный.

Улита Микитюк-Келиман

как мне нравится вопрос! А как нравится ответ.. . "Если честно"... Боитесь прослыть белыми воронами? Не бойтесь, когда все поголовно … Поэтому рэп (бормотуха под барабаны) , мне просто не может нравиться, это слушать нельзя, ЭТО было создано ниггерами для своих.

Кан Александра

Рэп не совсем, хотя есть талантливые исполнители. Но это большая редкость. Мне кажется рэп придумали для тех ( или те) у кого нет ни голоса . ни слуха.

Ёшкин Кот

Вот, вот, я как раз про это.

Агния Андронова

Если по-русски - то нравится, потому что слова понятные. Я и остальное люблю только на понятном языке.

Мария

нет!!! но это новое молодежное!!! почему и нет!!! мои внуки болдеют!!! я им не мешаю!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сам по себе нет. Андре Ромелл Янг, Эминем, 2Pac, только их могу немного слушать.

Фаузия Тимергалеева

Ох как нет - для меня это гадость . Если сама сделаю то поем .

Ёшкин Кот

Еще какая гадость!

Фаузия Тимергалеева

Я высказала свое мнение - это для меня

Ёшкин Кот

Я с Вами солидарен!

Фаузия Тимергалеева

И как ее кушают , я лишь однажды попробовала . Люди такие деньги платят , а мне и бесплатно не надо .

Ёшкин Кот

. А я-то про направление в музыке. Если это можно назвать -- музыкой.

Фаузия Тимергалеева

Извините не правильно поняла .

Карина)

ну да , ну не так что прям вообще , а так ..слушать можно)

Катя Дудникова

Когда частью в песне то да, а так чтоб полностью - нет.

Катя Дудникова

Тоесть вам он не нравится?

Ёшкин Кот

Правильно поняли.

Катя Дудникова

А я пишу боясь вас обидеть)

Ёшкин Кот

Привык не обижаться . Обидой наносишь вред только себе.

Катя Дудникова

Гениально.

Валерий Носков

Нет, пусть его негры поют и слушают. Это их искусство.

Анастасия Романовская

когда то тощилась от него а сейчас уже не так ..........

Галина Маркова

Конечно! Только не как музыка, а способ ссориться.

Ёшкин Кот

А музыка ли это?

Галина Крупенина

нравится но выборочно.....очень редко что нравится

Ёшкин Кот

Нравится мне...? Да одуреть!

Людмила Сидорова

С удовольствием слушаю даже если и не все понимаю

Ольга Шаина

показалось что нравится Баста, но потом прошло...

Анна Онищук

На втором месте в моём топе 5 музыкальных жанров

Ёшкин Кот

А на первом?

Ёшкин Кот

Одуреть!

Анна Онищук

А что такого?

Ёшкин Кот

Да все нормально.

Анна Онищук

о_О ну ладно

Наталья Рябова

не так уж чтобы очень. Но бывают интересные вещи

Людмила Головач

позор какой-то петь не умеют вот и причитают

Валерий Дементьев

болезнь подросткового возраста...пройдёт

Ёшкин Кот

Согласен. Молодо -- зелено.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dчестушки.лучше,а.и.прежде.репа.возникли