Саша Сер

девушки - вы вот как чемодан без ручки; - тянеш вас - как будто не для вас, как только бросаеш - прилипаете как жвачка к подошве, что с вами не так???

Ответы
Надежда Наумова

а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
что бы несчастья избежать.?
ну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути . Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Иринка Осенняя

Понимаю Ваш гнев!! Так бы и треснула некоторых по макушке!!! Хочешь быть с этим мужчиной, будь с ним и нечего его хаять. Плохой он- вали и не оглядывайся. А то какие-то кружева начинают плести. А ведь любимый человек- не покупка в магазине, кассового чека на него нет...

Саша Сер

спасибо за поддержку - счастья Вам

Иринка Осенняя

И Вам удачи, любви и доброты!

Елена Зязина

интересно где Вы их таких находите мне такие и не встречались, может что то с Вами не так как говориться каждый покупатель найдет по себе товар

Саша Сер

извиняюсь - вы нетрадиционной ориентации? - или по себе судите, а вообще вопрос риторический - попросили вопрос задать - вот и задал)))

Елена Зязина

спасибо Вам за комментарий, Вы очень добрый человек Саша

Ве
Вероника

А это со всеми так, пока вас любишь, вам пофигу, бросишь-обратно идёте. Думаю причина в природе-труднодоступная дичь вызывает больший интерес)

Саша Сер

а вот как хочется - добиться девушки и жить душа в душу, ан нет - она варежку раскроет - дерьмом меня польет (себя также - ибо семья) , а потом будет орать - ты отнял мои года жизни

Ве
Вероника

Неумная, значит, раз орёт, миром надо)

Саша Сер

да вроде и не дура, просто - слово за слово, вот и выходит хрень с маслом(((

Ве
Вероника

Так уступите или хотя бы вид сделайте. А потом поговорите. Глядишь и выясните, в чем дело)

Кло Де Марель

я вам так скажу -меня никто не тянул и не тянет) ищите проблему в себе,а то так и будете до конца жизни в роли носильщика

Лора

люди подсознательно выбирают себе партнера, вероятно вы подсознательно из всех выбираете себе именно таких

Саша Сер

еще один психолог - привет коллега)

Лора

привет, , но я вовсе не психолог, просто жизненные наблюдения

Cotenoc Cotenoc

Фу совсем не так, сейчас скорее мужики как чемодан без ручки, тащить тяжело и выкинуть жалко

Саша Сер

ну да - понтов у бабья прибавилось - толку не очень

Cotenoc Cotenoc

Самоуверенность это неплохо для мужчины

Саша Сер

о том и говорю - бабье не сильно изменилось)

Cotenoc Cotenoc

Смотрю еще и горды

Саша Сер

гордость за семью и гордость за себя - семья растет в гордости и счастье

Cotenoc Cotenoc

Молодцы

Татьяна

Это называется "что имеем не храним, потерявши, плачем". Это касается всех, не только женщин.

Саша Сер

есть еще умные женщины на этой планете - жаль что редко встречаются - исчезающий вид, однако)))

Татьяна

Да мы все хороши, и женщины, и мужчины. Все со своими тараканами.

Саша Сер

за тараканчиков и любим , друг друга - как же без них 😊

Татьяна

И то верно. Чем сильнее она бесит, тем что-то здесь ни то....))

Саша Сер

тараканчики - это хорошо, главное вовремя их тапкой - тапкой, иначе доминировать начинают 😨

Татьяна

А нужны ли они нам будут тогда, заскучаем))

Нина Черепанова

Для женщин это свойственно...она ж замуж идет...а вот чаще мужчину тянешь...это печально

ol
olgashulyakova

С нами всё хорошо, а вот с вами что 7 Стоит поманить пальцем голову сразу теряете.

Тссс...

А еще мы можем быть сковородой с ручкой....и судя по всему ты с ней уже знаком

Саша Сер

привет осеннее обострение, к сожалению не знаком - рефлексы не позволяют)))

Тссс...

Они у тя простейшие

Саша Сер

естественно простейшие - прыганье по лианам, бег по воде от акул - ну да , такому в институте не учили)))

Astra

Вы перепутали - чемодан без ручки - мужчина: и нести тяжело и бросить жалко!

Саша Сер

у мужчин то как раз ручка есть))) - может Вы не там ищете

Astra

а чемодан без ручки может прилипнуть как жвачка?

настя моисеенкова

так не в девушках проблема. не надо тянуть и уж кидать не нужно на полпутм

Саша Сер

10 лет - пол пути - ну ладно)))

настя моисеенкова

в унисон к одним целям и тогда будет не чемоданом без ручки, а по крайней мере стильной натуральной дорогой барсеткой или партмане. И не будет как использованная жвачка прилипать а будет рядом когда понадобиться всегда свежая;ароматная,и в в красивой и упаковке,которую,вам кстати мужчины,менять нужно чем чаше тем дольше она будет привлекательнее и деланнее

Саша Сер

а не заменю - пусть она и собака последняя, сам выбрал)))

настя моисеенкова

не помню чье это "я жену свою ругать не стану ,и я никогда ее не брошу. ведь моя вина что она стала плохая,брал та я ее еще была хорошей

Ел
Елена

девушки любят внимание))) А когда его лишаются, то понимают, что потеряли.

Ирина Нешта

чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей-Пушкин ещё писал...

Вера Мандрыгина

То, же самое и про вас можно сказать и выбросить жалко и нести тяжело.

Саша Сер

ну у меня все больше философский вопрос - А.С. Пушкин его задал, не поверите насколько идиотские ответы пишут...)))

Надежда

мы не прилипаем нам надо сказать у меня есть другая и иди колбаской

Ольга Архангельская

человек хотел ясно высказаться. но что помешало ему это сделать?

Саша Сер

с возрастом все становится понятным, просто у некоторых начался период всех посылать нах - вопрос менять не буду, интересно чем закончится)))

Ольга Архангельская

для начала поставь в словах "тянешь" и "бросаешь" мягкий знак. остальное приложится. а вопрос менять не надо. видно такие девушки попадаются. сам выбирал. удачи.

Саша Сер

я так понимаю Вы филолог - ну так есть и другие языки - только в вашем Алфавите - таких букв нету)))

Ольга Архангельская

не-а. я - биохимик. и, извини уж, но алфавит надо с маленькой буквы, а Вы с большой. это ведь к конкретному человеку обращено. ко мне в данном случае.))))

Людмила Дав

МНЕ КАЖЕТСЯ С ЖЕНЩИНАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. А ВОТ МУЖИК ОБМЕЛЬЧАЛ.

Саша Сер

ну да - вот как вспомню - в молодости на потолок писали - так дабы волной не смыло на возвышенности стояли...

Творобушка

Так жвачка, или чемодан?) Совсем ведь разные вещи, согласись!)