Иван К

Объясните, как принимать наличные деньги от юр. лица индивидуальному предпринимателю за оказание УСЛУГ?

Сергей Катанцев-Черкесский

Если услуга относится к бытовым по классификатору бытовых услуг для начеления, тогда можно использовать БСО. По-моему, так

Сергей

Через приходный кассовый ордер (ПКО) , подкрепленный кассовым чеком. Только так....