Вячеслав Квасов

чё делать если вши невыводятся уже 6 месяцов даже если мы их травим всяками средствами но они не помагают что делать мне

Дарина Стерва

Либо побриться налысо, либо мыть голову косторовым маслом или хозяйственным мылом.

Ви
Витаминка

Боже мой в наше время еще и вшей иметь? Мама миа, стрегись наголо. А в квартире дихлофосом все брызгай. Ой, аж блин сама зачесалась. Фу...

Наталия Цыганкова

Обработать голову паяльной лампой.

Ирина Сурыгина

Купите в ветаптеке спрей Фронтлайн, он дорогой,
но действенный. Он помогает от блох, от вшей тоже.

Назгуль Таабалдиева

надо их выводить, вы видимо вшей вытравляете, а гниды у вас остаются.... могу сказать проверенный на себе хороший способ: на мокрые волосы нанесьте обычный бальзам для волос (не экономьте), распределите хоршо по волосам (не втирать, а именно распределить) и гребешком вычёсывайте-вычесали, гребешок тут же ополаснули и опять вычёсывайте и т. д., пока вам не надоест, надоело-голову ополаскиваем и всё;на следующий день опять так. Мы таким образом в два счёта и гнид и вшей вывели с длинных волос.