Екатерина Сизова

что делать, если у ребёнка в детском садике в группе у всех детей вши. есть ли какое-то средство для профилактики?

Вениамин

Дихлофос и пакет на голову. По старинке.

Татьяна Надина

для профилактики можно посидеть дома, пока они там не выведут.

Инна

если мальчик- побрить на лысо. проблем то...

Дмитрий Мищерский

у сына в классе периодически возникают, заразились один раз выводили" паронитом",про профилактику ни чего сказать не могу

Альбина Айсина

Средство Нюда и частый гребень. . Для профилактики-сильный иммунитет, а вообще, если эпидемия, ниче не спасет.

Игорь Игорь

сильным иммунитет самая лучшая профилактика от вшей и гнид! насколько я знаю на людей и на детей в том числе, с сильным не подорванным иммунитетом вши если и перепрыгнут то не уживутся! это точно!!

С*
Сергей ********

о ужас... как такое может быть... В наше время то..

Латифов Исмоил

Мыть чаще ребенка

Алексей Ш

Заявление в санэпидемстанцию.

П2
Павел 2007

если мальчик - побрить, девочка - сидеть дома. А для профилактики все равно обработать придется, тем более, если волосы длинные.