Загадка(Простая)

Детектор лжи не обманешь?)

Ответы
Василий Сычёв

Я читал некоторую литературу о работе разведчиков , так вот там описываются случаи когда .представителям этой профессии удавалось обманывать детектор лжи...т Говорят что их обучают этому в разведшколах

Антон Рощин

Ну прям одни крутые парни,а посадить вас на проверку так вы в лужу сядите,это как пить дать,обмануть можно,но очень трудно,хотя,если быть полным дебилом,то можно и без подготовки обмануть

Вика

принять валиум, это немного притупит дыхание, некоторые вопросы удастся обойти, но опять же, при дальнейшем тесте на почерк, к примеру, это не повлияет

Al
Alexc

вполне можно обмануть. два самых классных способа - это умение полностью контролировать себя (как йоги) и умение профессионально лгать (как политики).

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀так мне говорил и мой друг,кот.работал инспектором в полиции...а я обманул его нового детектора😜

Леонид 獅子急 Шестаков

обмануть можно кого угодно...главное верить в то, что говоришь...самому....

Василий Дороговцев

я ни разу дектора лжи не видел : ) а в женщину он встроен наверно...

Vyacheslav P.

надо детектор лжи проверить на полиграфе... 😂😂😂

Андрей Сочнев

почему не обманешь есть такие люди что.обманывают

Сергей Громов

....не много навыка...и обманывай сколько нужно....

Владимир Зернов

Очень даже легко. Больше нахальства и наглости

Николай Богомазов

И его обманывали спецы. даже с помощью кнопки.

Ник Ци

Да как два пальца об асфальт 👍👍👍

Андрей Сочнев

Почему не обмануть .его придумали такие люди

Вапентин Куренков

У Эйфелевой башни -- нет смысла обманывать...

Андрей Пихтин

Я думаю, есть люди, которые могут обмануть

Михаил Тимаков

У меня получалось,но она была спросонья....

31Dimassexy13

Но умельцы есть кто обманул поллиграф

Go
Gosha

Детектор лжи можно изобличить во лжи.

Жоржетта Иудична

Говорят если изловчиться то можно