Жора Пилот

Сумейте увидеть:Тепло и радость на устах,Завороженный взгляд,И кто же сеет дикий страх?Оставив смерть после себя,Когда живешь как в сказке,Не ищешь новых дней,Но кто-то твою сказку,Сотрет из памяти твоей,Не думай в жизни о несчастье,Не стоит и сейчас,Дари добро, добро и счастье,Неси его всегда,Ну а плохая весть придет,За ней другая весть,Смотри с других углов на то,Умей ее прочесть!

Ответы
Светлана Ярош

спасибо огромное)жизнь-это зебра..раскрашенная ..в разные цвета

Андрей Слепов

Где такие высказывания нашел это нежизнь если так думать.

Евгения Овсянникова

Так хочется в сказку,хоть до 24 час.,как в Золушке...

Ирина Брынцева

Хорошо сказано. Приму,как совет.

Александр Хромов

Почему Земля и Небо долговечны?

Vi
Viktor

Омар Хайям? Мудро сказано....

Та
Татьяна

Хорошее стихотворение