Илья Ним

Что для вас есть невинность?

Ответы
Зинаида Костусенко

НЕВИННОСТЬ 1. Отвлеч. сущ. к невинный. Уверял ее в невинности своих желаний. Пушкин. Невинность ребенка. Невинность характера. 2. Наивность, простодушие; отсутствие предосудительности в чем-н. Свойственная ребенку невинность. Развлечения отличались невинностью. Угнетенная невинность. . 3. Невиновность, отсутствие вины. Он убежден в своей невинности. Чехов. 4. целомудрие. Что и для всех

Ольга, Ольга

Невинность мудрости есть настоящая невинность, потому что она внутренняя, ибо принадлежит самому духу, следовательно, и самой воле, а затем и разуму; а когда воля и разум полны невинности, то в них есть и мудрость, ибо она пребывает в них...

Айрат Рахимов

Когда мне было 15, я был молод, наивен, очень романтичен, добр, верил всем, мечтал обо всем. Наверно это и была невинность. Потом жизнь жестко прикоснулась ко мне, и наверно, я тогда потерял невинность.

Татьяна Третьякова

много значит , современные взгляды как то не принимаю, посмотрите на породистых лошадей, собак там жесткие правила а для людей странным образом все пустили по другому пути

елена елена

есть невинность души, ее непорочность, чистый взгляд.... такой взгляд у детей и святых. И есть телесная невинности, неприкасаемость телесная, нетронутость, девственность

Елена Косарихина

Я ПОДУМАЛА О ТРЕХ ВИДАХ НЕВИННОСТИ: ДЕВИЧЬЯ ЧЕСТЬ, ДЕТСКАЯ НАИВНОСТЬ И НЕВИНОВНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА В КАКОМ ЛИБО ДЕЯНИИ... МОЖНО ДОБАВИТЬ ЧЕТВЕРТУЮ: ЗВЕРИНЫЙ ИНСТИНКТ

Алина Терещенко

Опасности потери невинности связаны, чаще всего, с недостаточно сексуальной грамотностью вашего избранника, а может быть и Вас.

Александр Жиляев

Невинность - это чистота совести. Ее можно иметь лишь в раннем детстве и во Христе Иисусе, Который нам эту невинность дарит.

Сергей Марманский

Это долгий ответ.Но могу коротко,физиологическая чистота потомства,тип передачи информации,генетическая память.

Мария ____

детская непосредственность, чуткость души - это хорошее качество. всем бы таким быть, и мир станет добрее)

Лиля Кузнецова

У невинности есть особое свойство: делать человека исключительно спокойным, исключительно миролюбивым.

Андрей Мелюханов

характеристика человека, не знающего зла. Отсутствия знания как хороших, так и плохих сторон жизни

Валентина Андрейчикова

Отсутствие хитрости.Омерзительнейшее качество.Многие используют при отсутствии интеллекта 😞

Тамара Балдина

Это может быть ка девушка, так и молодой человек - не испорченный нынешними "прелестями" жизни

Фотима Абдулахунова

это понятие очень своеобразное .малыш после рождении невинный .выростает жизнь свое берет.

Аглая Сияющая

невиность у меня ассоцируется с младенцем.т.е человек без греха.нравственная чистота.

Сахинур Ганиева

Вот наши дети невинны... Потому что еще не успели нагрешить!!! Невинна бывает девушка...

Валентина Пелёвина

это состояние души...робкое, скромное...витающее в облаках ожидание любви и счастья...

Яна Колбас

Душа-ее не обманешь,если она невинна-жизнь будет в радость,все остальное-ерунда.

Валера Фаленков

в каком смысле? девочьки(так это почти потеряло значение) или в других вопросах?