Наталья

Про митинг говорить нет смысла.И всё же.Пошли бы?

Ответы
Грач Налбандян

Нет уж! Хватит и того, чего за жизнь насмотрелся. Ну и наслушался.

Наталья

Молодёжь же в основном.

Грач Налбандян

Увы. Им ещё не хватает жизненного опыта.

Наталья

Думаю так ,развлекаются.А может и заплатили.

Грач Налбандян

Второе вероятней всего.

Ya
Yadu459

не, не так! тогда уж на барикады?😆 😁 😄

Ya
Yadu459

а что такое есть борьба, власть, и их взаимосвязь?😁

Наталья

В наше время,думаю,это не революция.Хотя она никогда не икслючается .Вооружённый переворот возможен в любой стране.Нужен лидер.С командой и Армией.Но основное-это борьба за умы людей.За их веру в себя.Это самое сложное.

Ya
Yadu459

Владимир Ильичь считал что важнее всего правильно сформулированная идея ... "были бы кости - мясо наростет"! 😁

Наталья

Так вот с идеей у противников Путина плохо,

Ya
Yadu459

Да с идеей сейчас везде брожение! 😁

Алекс Венцель

На такие сборища никогда не хожу...

Fallen Angel

Смотря какая цель митинга.

Fallen Angel

А я считаю стоит, но только тогда когда уверенно знаешь в какую сторону, я лично пока не уверен что знаю, могу, и как...

Наталья

Вот именно.Может и знать не надо.

Fallen Angel

Надо! Я хочу чтобы мои дети и внуки жили В СВОЕЙ СТРАНЕ счастливо!!!

Наталья

Все этого хотят.

Fallen Angel

В нашей стране, если всё будет идти в том направлении как идёт сейчас, нам скоро на русском языке вообще думать запретят, потому что русских в России скоро не будет вообще!!!

Олег Павлюченко

А почему бы нет? Легко.

Олег Павлюченко

если сравнивать с лесом, то другая. но не одним же лесом жив человек...

Наталья

Лес-как пример.Можно с друзьями просто встретиться.

Олег Павлюченко

Конечно, а также можно просто поваляться на диване и поковырять в носу.. Но это можно сделать также и завтра и потом. А сегодня вот митинг, так почему бы не сходить на него?

Наталья

Если есть интерес.У меня нет.

Олег Павлюченко

а разве вас кто-то тут зовет на митинг? вы спросили, я ответил..

***Kym***

БДСМ ))?

Наталья

Я не знаю эти буквы)

***Kym***

Да ходят митингуют некоторые заднеприводные )

Наталья

Ах вот оно что))))Тогда понятно)Хотя вроде как плакаты про Путина очень не лестные,..

***Kym***

За Путина вроде только патриотические )

Наталья

Так они же-против Путина.Так такие были откровенные....

Са
Салават

Нет

Наталья

Я-тоже.Похоже на Киевский Майдан)Палатки бы поставили да и зимовали до марта,

Са
Салават

Смысл, что они получили?

Наталья

Ничего.Может заплатили

Са
Салават

Сотворили