На
Наталья

Срочно!!! Ищу работу дегустатором шашлыка! По совместительству могу дегустировать варёных раков, креветок, а также пиво, коньяк и другие алкогольные напитки! Желательно в курортной зоне!!! Возможен выезд бригады опытных специалистов!) Пишите адрес?!) Уже выезжаю к вам!)

Ответы
Толян Т

ну ни хрена т ы придумала я присоединяюсь могу дегустировать гребешок

Irina Vahakangas

МОГУ ПРИГЛАСИТЬ....НО НЕ В КУРОРТНУЮ ЗОНУ

Сергей Максимук

Я это и без дегустации заточу.

На
Наталья

И я!)))

Сантёр-Монтёр

меня возьми в бригаду 😀

На
Наталья

А то!) Кто бригадиром будет?!)

Сантёр-Монтёр

канечна ты

На
Наталья

Ух ты!) Как скажешь!)

Сантёр-Монтёр

сработаемся😄

На
Наталья

Конечно же!)))

На
Наталья

Прям тут?

На
Наталья

Не до такой же степени! Тут все увидеть могут этот беспредел и привлечь!)))

На
Наталья

Давай

Василий.

Подумаю.

На
Наталья

Кроме специй что добавляете?

Василий.

Лук кольцами. Доброе утро.

На
Наталья

Доброго бодрого утра! Счастливого дня!Отличного настроения и душевного тепла!!!)))

Василий.

Спасибо и вам того же.

Валерий Шилов

Прайс?

На
Наталья

Можно!) Доброго бодрого утра! Счастливого дня!Отличного настроения и душевного тепла!!!)))