Екатерина

Часто с талкиваешся с тем что парни перестают проявлять инициативу. Мол тебе надо ты и приедешь. Что случилось с вами мужчины? Женщина не должна сама ехать на встречу или сама себе делать подарки.

Ответы
Николай Попов

Красавица Екатерина привет! Думаю такая красавица ,как вы без цветов и подарков не должна быть! Нас в школе учили на 8-е марта девчёнкам цветы и подарки,и уважение к девочькам! Девочьки нас поздравляли с 23-им февраля! Сейчас этого нет и в школе девочьки обращают на себя внимание пацанов роскошью и вульгарностью! Вот и вырастили вы уважаемые и любимые девчёнки донжуанов пожить на халяву! 🌹 🌷 💐

Екатерина

Это точно. Но я сына учу. За девушкой надо ухаживать

Николай Попов

Правельно учите, только, чтоб не через чур был правельный! Основная молодёжь ,включая девочек других взглядов и очень правельных считают лохами и так к им относятся!

Екатерина

Он не слишком правильный😉😂

Николай Попов

Таким и должен быть мужчина:- уважать окружающих и себя,быть сильным мужчиной, они првдивее и честнее!

Сергей Третьяков

Катя- скажи, что хочешь айфончик новый. и все. коленки потрешь немножко и будет тебе счастье.

Екатерина

У меня и так есть всё

Сергей Третьяков

А колеса на новом мерсе? не? не меняны?

Екатерина

Сергей, я этот вопрос не про себя задала. У меня все отлично. Но часто подруги плачатся

Сергей Третьяков

Делать нечего твоим подругам- идиоткам.

Михаил Соколов

Согласен ! Вайнштейн вон сам инициативу проявлял теперь расхлебывает !

Сварожич

Здрасьте!! Сами за равноправие, а теперь "не должна"!!! Должна - должна)))

Екатерина

Равноправие в другом

Сварожич

Равноправие во всём , иначе это не равноправие.

Бес Славный

Согласен. Или равноправие, или разделение прав и ролей.

Олег

Я помню за 100 км мог к девушке поехать ночевать..

Екатерина

Молодец

Олег

А этим дрочерам порно поставил и гоняй

Олег

Инертные до ужаса

Ольга

Напрягаться не надо! Женщины так приучили!

Екатерина

Это плохо

Ольга

для них - да

Rl
Rln

Очень просто, он в ней не заинтересован

Владимир Шибнев

Её никто и не просит.Это её инициатива

Екатерина

О таком не просят

Владимир Шибнев

О чём, о свидании?

Екатерина

О встрече и подарках

Владимир Шибнев

О встречах просят мужчины. А если не просят, значит предмет их не интересует. Вот и всё.

Ди Филосыч

а вопрос у мужчинам или женщинам?

Ди Филосыч

понятно... но вы ведь понимаете, что это не является стандартом для других?

Екатерина

Возможно

Ди Филосыч

тем не менее, вы как бы высказываете претензию "что с вами случилось". Почему считаете, что этого стандарта должны держаться?

Екатерина

А как вы считаете правильно?

Ди Филосыч

дело не в том, как я считаю, а скорее в том, почему мы так считаем

Сергей Сафонов

Хватит разговаривать. Приезжай

До
Добрыня

Совершенно справедливо!!!!))

Юр ..Спб

сами равноправия хотели

Сергей Костишак

САМИ РАЗБАЛОВАЛИ

Екатерина

Это да.

Strange Walker

Я жнаю. Приехать?

Екатерина

Мне не нужно

Strange Walker

😀А то не знаю

Екатерина

Знаешь. Но все равно пишешь

Strange Walker

А вдруг?

Де
Дед'уктор

Мужчины сдулись.

Екатерина

К сожалению

Ан
Анна

лесом таких

Сергій

Значат не тот

Вика Родионова

Никогда

Екатерина

Я тоже никогда так не сделаю.

Вика Родионова

И правильно!