Анастасия Крутова

помогите. я не знаю, что выбрать Sony или Samsung(((какой производитель лучше Sony или Samsung?

Ольга Каляева-Веселова

Производитель и тот и тот хорош, смотря что вы хотите, телефоны у сони очень просты и удобны, а самсунг более современен и интересней тот же галакси. 1.2.3.

ОК
Ольга Коновалова

чувак sony уже давно обеспечивает нас электро товарами а самсунг всего лет 9 назад

Юлия Кипяткова

самсунг интереснее и внешне, и по интерфейсц