Тата

Помогите выбрать телефон (Highscreen,Sony,Samsung,Huawei)!!!

Никак не могу определиться с выбором.... Подскажите, какой, на ваш взгляд, телефон лучше взять :
Highscreen Omega Prime Mini,
Sony Xperia SP,
Huawei Ascend P1 XL,
Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190.

по характеристикам больше склоняюсь к Huawei, но сомневаюсь в надежности этого аппарата

Ки
Кирилл

Сонька и самс сразу отпадают, это понты и переплата за бренд. Первый в списке - не знаю, не сталкивался. Huawei хороший, надежный аппарат, ничем не уступающий раскрученным брендам, берите его. Но не эту модель, а Ascend P6, она дороже, но новее и начинка круче, к тому же корпус металлический, а это очень немаловажно. В "Связном" и "MediaMarkt" цены на него сейчас снижены, можно взять на 3 тыс.руб. дешевле, чем у других ритейлеров.

Юлия

Huawei. Качество у них не уступает другим производителям, а цена заметно ниже.

Ольга

тот который произведён на своей национальной территории ...