Асажж Вентресс

Нет ничего абсурднее аксиомы, согласно которой путь к сердцу мужчины ведет через его желудок. Вкусы обычного мужчины до того примитивны, что он не отличит хорошую еду от плохой. Истинный путь к его сердцу лежит через его горло. Если бы женщины действительно знали свое женское дело, они давно бы забросили кулинарию и занялись пивоварением, винокурением и розливом спиртных напитков.

Генри Менкен

Ответы
Тамара Маркова

Хочу сказать, что Генри Менкен, глубоко ошибся, если бы женщины знали какое "горло" их в жизни ожидает, они бы ни когда его не выбрали.

Асажж Вентресс

спасибо!!!

Асажж Вентресс

а как насчет желудка?

Тамара Маркова

Всегда готовы заполнить полезной и вкусной едой.

Михаил Косой

мне вообще не важны кулинарные способности женщины. я и сам неплохо готовлю. женщин ценят за другие качества.

Асажж Вентресс

Приятно, что женщин все-таки "ценят", не буду спрашивать, но все же спрошу, в какой валюте? Это так, для знаний просто!

Михаил Васкович

Мало того. Это же аксиома, не бывает некрасивых женщин, бывает мало........ Правильно.

Владимир Комельков

жуть какая!!! и за что ты так мужчин не любишь? обидели? оскорбили?

El Lobo

Не нам с этим мужиком точно не по пути. Я люблю покушать.

Асажж Вентресс

Хорошо, что раз глядели, что автор высказывания мужчина, а я всего лишь запостила цитату

Aleksandr

а я не согласен

Асажж Вентресс

с чем не согласен? я вот не согласна с тем ,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок ,несогласна категорически ,то есть зачем мне такой мужчина-желудок?! А вы с чем несогласны?