Илья Кирсанов

Чем отличается в России плоское налогообложение от прогрессивного?

Ответы
Мирумир

Не знаю, попробую придумать. В нашей стране налог одинаков для всех слоев населения, прогрессивное - для богатых налоги на недвижимость и предметы роскоши - так? Только не смейтесь)

Илья Кирсанов

Не совсем

Мирумир

А чем?

Илья Кирсанов

Прогрессивное налогообложение применяется к предприятиям с высокой рентабельностью.

Мирумир

аааа) ну, у нас минимум таких предприятий

Илья Кирсанов

Согласен, с них и дерут

Ирина Викторовна

А вам ответ зачем?

Илья Кирсанов

А вот хочу посмотреть, сколько россиян этим интересуется

Ирина Викторовна

Ааааааааааааа... Ну смотрите

Илья Кирсанов

Никто... Не интересна экономика людям. Им Омара Хаяма подавай.

Ирина Викторовна

В нашем налогообложении разбираться - себе дороже: надо учить китайский, на котором написан Налоговый кодекс (разбираюсь в нем профессионально)

Илья Кирсанов

)))) Соглашусь