Алексей

россия сжигает на оккупированых украинских территориях украинские книги и учебники. рашизм он такой

–6
Ответы
Наташа Арбузова

Вы это видели? У меня отец там, и он нацист. И говорить, что-то про расизм не надо, всё видела своими глазами с детства.

Алексей

о рашистка. а отец ваш значит здравомыслящий отец.

Елена Бабкина

Всемирная история бесчестия продолжается-сначала победили фрицев а потом и сами перегрызлись-так держать!!!)))

Ольга (Донецк)

украина запрещает Пушкина и Толстого, да, собственно всю русскую литературу. Украинский нацизм - он такой

Алексей

в отличие от россии в Украине его нет. и стали их убирать из украины как часть рашизма. но до вас рашистов это не дошло.

Ан
Андрей

что ещё может нести государство не способное сделать ничего хорошего даже для своих граждан.

Tатьяна

что за бред, ни кто там не запрещает, на каком языке хочешь так и говори

Алексей

ага эту сказку другим расскажите

Св
Светлана

Не надо было в книжках своих фашистов против России выращивать

Алексей

и как учебник алгебры на украинском может вырастить фашистов или учебник биологии ?

Юл
Юлий

Целые города сжигает тысячи погибших мирных граждан ....

Сергій

Вам не напоминает это 30 годы в фашистской Германии?

Алексей

это хуже нацисткой Германии и фашисткой Италии. рашизм это смесь коммунизма, империализма, нацизма. и других античеловечных течений

Сергій

🇺🇦🤝

Сергей Пушкин

когда же вы уроды в своей ненависти захлебнетесь?

Алексей

сначало это должны сделать россияне которые ведут геноцид укринского народа

Лю
Людмила

а мой ответ стерли , правду читать не хотите

Алексей

могу и забанить за пропагандисткую ахинею

Иг
Игорёк

Им точно есть время заниматься ЭТИМ ? ))))))

Алексей

представляешь есть. даже есть время вести шеноцид украинского народа

Иг
Игорёк

Скоро не буде УКРАИНСКОГО ! ЯЗЫКА ! НАРОДА ! НАЦИИ !!!!!

Алексей

о нацист.

Иг
Игорёк

Рашист! ) Зови меня так ))

Алексей

ты смотри маньяк гордится тем что он маньяк

Филипп Август

Ты это лично видел или кум рассказывал?

Ирэн Понарошку

А вы видели про что эти книги???

Ирэн Понарошку

Вы лично это видели? Или по новостям?

Алексей

знакомые это говорили. я им верю. им нет смысла врать.

Ирэн Понарошку

Знакомые это не то... Все сейчас кругом знакомые и повсюду обман... Не нужно говорить то что не видели и не знаете

Алексей

вы значит новости не читаете и телевизор не смотрите вы верите в то что видели лично. а там показывают то что видели другие

Ирэн Понарошку

В том то и дело... Я смотрю... И в шоке то что показывают... А люди этому верят

Марина Мокина

Переписанную историю сжигают

Алексей

почему сразу учебник истории. а то что жгут алгебру и биологию это тоже переписано, геогрфию

Марина Мокина

Вы там присутствовали?

Алексей

а вы можете опровергнуть?

Марина Мокина

Я там не была

Алексей

так чего опровергаете

Эля Хван

МИр иногда- сплошной дурдом

А. А.

Фашисты делали тоже самое )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це ж треба так ненавидіти((

–1
Ольга Мананникова

Смотря какие книги есчо

Алексей

все без разбору

Наталия Романова

Владимир Игнашов

безусловно так !!!