Виталий Зяблов

В Госдуме готовят закон Познера Так и нас пасут
По родным берегам
Полчища собак,
Что служат волкам. АлисА - Крах

Ответы
Елена Пономарева

Ничего не поняла. Но к Познеру отношусь плохо, точнее к его позиции: все, что делается в России - плохо и умный только он...

Карина Шабанова

не думала,что Госдума и простые смертные как-то связаны.По-моему там своя жизнь,свои правила,свои выборы!

Е*
Елена *****

Блинннннн, Виталь. Я блондинка

Владимир Матвеенков

я думаю здравый смысл победит

Ирина Гончарова

О чем речь?

Виталий Зяблов

В прямом эфире Познер, критикуя нашумевший «закон Димы Яковлева», назвал Госдуму «государственной дурой», при этом сразу же отметив, что оговорился.