Елена Т

на мой размещенный ранее стих я получила такой ответ: "Елена сегодня на рус.-укр.границе русские наемники напали на украинских пограничников.Они стреляли из минометов и бросали гранаты и погибло опять 8 украинских пограничников и 18 были ранены.Все зло.которое сеет Россия..." Что скажете?

Ответы
Евгений Стариков

Стих, конечно, слегка затянут. Я читал его на сайте anti-maidan.com. Но суть его поддерживаю. А что касается укрнационалистов, то я считаю, что нет такой национальности - украинец. Эта страна за период в 300 лет была соткана из нескольких абсолютно разрозненных народов, где истинные славяне - это мало- и новороссы. А орут о присоединении к ЕС сейчас как раз те, кто никогда не имел родства с русской нацией...

Елена Т

похоже на то

Лариса Закурдаева

не сужу о том ,чего не видела своими глазами,за майдан -буду доказывать ,потому что видела и знаю-пол страны поднялось против дурного Янека,а с востоком не пойму и не сужу,не была ,только не понимаю чего украинцы не строят свое государство,а машут российскими флагами?Боритесь с коррупцией ,с подонками у власти ,чего своих убиваете,не хочу заводиться-Украину жалко!

Олег Диденко

А скажите, зачем Россия это сделала? И надо ли ей это? Украинское правительство уже 4 месяца истерично кричит о нападении России на Украину. А Россия все никак не нападает. Вот и думайте, кому это выгодно? Если бы Россия захотела инициировать конфликт, они бы напали на свой пограничный пункт. Тем более, что в Украинских СМИ Путина иначе, чем фашистом не называют.

Елена Т

вот то-то и оно

Влада Влада

информационная война...и тут на спрашке тоже залетные..

Елена Т

этт точно

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

А как разобраться где правда а где лож? Я не считаю что Россия может напасть так исподтишка! А вот Штаты вполне могут! Германия уже сказала что на Украине много Боевиков США в Российской форме! Вот вы подумайте кто вообще живет в США изначально. Беглые заключенные, маньяки и тому подобная....... При этом заселяясь что они делали с коренным населением? Подумайте!

Елена Т

полностью согласна

Елена Т

😉

El Sk

историю пишут лет на 20 позже...

Татьяна Алхимова

Вранье.Чушь! Такого в страшном сне не увидишь. Русский солдат по своей сути-защитник, который из покон веков только и делает, что защищается. А это уже написано самими украинцами-там сами своих и порешили, сделав такую вот провокацию.Так что не верь те этим недоумкам, которые за деньги пиндосов готовы мать родную убить...

Елена Т

согласно полностью!

Владимир (Деревня Москва)

ага, а они не забыли написать, что на мирный российский трактор, вспахивающий огород бабки Мани, напало 8 натовских истребителей. В результате 7 истребителя были уничтожены на месте, одному удалось скрыться, а баба Маня пообещала, что в случае повторных провокаций выпустит в огород сеялки-веялки с вертикальным взлетом

Елена Т

там похоже пропаганда посильней, они юмор уже не ловят

Svetlana Kondratyeva

Удивлена поведением России - ведь это действительно так . Путин держит у себя всех наших казнокрадов ,начиная с президента Януковича. Они оплачивают все военные действия в Украине нашими же налогами .На Донбассе полно российских обученных военных и обкуренных чеченцев . В нашей стране - БЕДА !!!!!!!!!

Елена Т

слышала про такое

Svetlana Kondratyeva

Елена ! Не верьте этому вздорному человеку . Даже уже Путин признал присутствие российских войск в Украине , а этот человек все время мне что-то доказывает обратное и пишет мне оскорбления . Жаль! . Видимо дремучий от ненависти к Украине , недоразвитость .

Сергей Дж.

Лечитесь,Света..лечитесь.

Елена Т

Светлана, России нет до вас дела, поверьте, нам это уже все надоело

Svetlana Kondratyeva

И нам тем более ...

Алла Сидорова

Лена -"Тоже ПУТИН виноват",не обращайте внимания,стих классный,всё равно виноват будет кто то другой а не, они сами виноваты в своих проблемах,Каждый народ имеет такого правителя которого заслуживает!Россия великая страна,и украина просто завидует мощи!Это так взгляд из Казахстана!

Алла Сидорова

И Американское поджуживание!

Alexandra Levina

А эти вообще совесть потеряли... Я была лучшего мнения о этом народе и их президенте.

Алла Сидорова

если посмотреть статистику америкосы самая воюющая страна,и воюет большей частью на чужих территориях!

Alexandra Levina

Да уж! Умеют чужими руками жар разгребать...

Алла Сидорова

Это точно!

Алла Лязникова

Посылайте всех к нам в Славянск, пусть увидят все своими глазами, кто в кого минами пуляет! В украинских СМИ такая пропаганда идет, что Геббельс отдыхает! Говорят немецкие дети щупали у русских рога, потому как их учили, что русские придут с рогами.

Елена Т

спасибо, я Ваш ответ разместила для остальных

Юрий Ходыкин

Полный бред! Если бы ВС РФ вели боевые действия, то уже бы давно началась мировая. Бандеры, а вы пасть свою закройте! Только и можете безоружных палить! (

Ги
Гита

У нас тоже только новости и смотрим

Юрий Ходыкин

Ну хоть коктейли дома не бадяжим))))

Елена Т

и то слава Богу!

Юрий Ходыкин

И я так думаю)))

Елена Т

😉

Александр Сергеевич

ша мы встанем и помчимся их разнимать !!! от простого народа вам что надо ! сидят они в своих министерствах вот и пусть сидят а нас народ не трож

Елена Т

согласна

Александр Сергеевич

в чем ваше согласие ????

Елена Т

что страдает в конечном счете народ. и русские к хохлам не лезут. и все понимают, что является причиной этой ситуации - российские недра. а вот народ жалко, с собственной армией воюет

Александр Сергеевич

так пусть дома сидят и не лезут под пули

Елена Т

а тогда их вообще как зайцев перещелкают, а у них дети

Александр Сергеевич

тогда всех милости просим

Александр Сергеевич

ша мы встанем и помчимся их разнимать !!! от простого народа вам что надо ! сидят они в своих министерствах вот и пусть сидят а нас народ не трож

Алия Бейсенбаева

россиских наёмников там нет есть люди которые ввели в заблуждение наших людей что они помогают чтоб войны там не было всякие секты

Елена Т

вот-вот

Алия Бейсенбаева

там была моя сестра (

Елена Т

понятно

Юрий Крест †

надо войска вводить. один хрен мы во всём виноваты, да и визжат они что войска уже там. не понимают что за неделю до киева дойдём.

Елена Т

нельзя, там братский народ. если они не хотят понимать, что мы такого не хотим, то нам самим надо оставаться человечными. у Путина правильная позиция - не вмешивается

Лариса Мельникова

Вот почему то не говорят, что в Санкт Петербурге открылся международный саммит и весь деловой мир у нас , не смотря на санкции

Елена Т

видимо, это не в тему...и то, что деловой мир против санкций к Росси - не в счет

Лариса Мельникова

вот если бы саммит сорвали , было бы наказание, а остальное говорит о несостоятельности властей, и грядущие выборы это покажут

Елена Т

поэтому они и бесятся

Настёнка Кобченко

Елена, это всё глупости. Россия помогает Украине.... америка пытается нас настроить друг против друга. это тема очень сложная

Елена Т

знаю, спасибо. для многих животрепещущая

Екатерина Бычковская

это политика на многова не стоит знать лишь сочувствовать и держать пальцы что это не брат, друг и муж.

Larisa. S

После всего, что происходит на Украине, более доверяю Российским МСИ. И говорю: Помоги им Господь!

Елена Т

мы тоже за них молимся

Lena Mariupol

Простите,а какой был стих?И почему в ЭТОЙ ситуации зло сеет Россия,а не сумасшедшие люди?

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Lena Mariupol

Я поняла,читала его как-то ВКОНТАКТЕ.Мне кажется,что кому-то очень выгодно или приятно противостояние или вражда народов.Страшно!

Елена Т

почему вражда? русские - миролюбивые люди, если не идти на них "с мечом"

Lena Mariupol

Ни секунду в этом не сомневаюсь.!!!!!!!!!!!!!Я-"гибрид",и семья у меня"гибридная",именно поэтому(да и по многим иным причинам)мне дико и очень неприятно то,что нам всем навязывают

Елена Т

ок

Наталья _

не согласна! Россия-гуманное государство, сейчас мы можем гордиться своим "домом"

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Наталья _

Для понятия таких стихотворений нужно иметь чувство юмора.

Елена Т

верно!