Juri Bardenkov

если снимать полярное сияние на цифровик он не накроется?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Даже не знаю, знаю, что монитор фоткать со вспышкой нельзя, сама я фоткала солнце - всё нормально было.

Juri Bardenkov

полупроводники чувствительны к магнитной буре

Татьяна Крушельницкая

Этого я уже не понимаю)

Amarth Maethor

Не должен. Сияет наэлектризованный газ в стратосфере - это очень далеко от места съёмки.

Док-Р Хаус

с чего вдруг?раньше снимали аналогом,на 90% фот был металлическим,что то его не клинило....

Елена Белякова

Женщина и техника, понятие не совместимые, практически. Думаю, у вас получится.

Ал
Алекс

Можно даже крокодильи зубы с расстояния 30 см И аппарату ничего. Попробуй!

Нурия Шагабиева

Нет вроде . У нас в Якутии постоянно снимают и выкладывают в интернет.

Нурия Шагабиева

А больше никак не снять?

Juri Bardenkov

да ладно я все равно проспал и смотрел только в сети

Нурия Шагабиева

Вы посмотрите наши якутские ,такая красота .

Juri Bardenkov

на фотках видел фотки я часто смотрю ибо работаю с иллюстративным материалом

Нурия Шагабиева

Понятно . Удачи вам и всего хорошего!

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Juri Bardenkov

я имею ввиду эл. маг бурю (но уже не актуально)

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Juri Bardenkov

__

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?

Зорина Елена

А. когда снимают закат и ли рассвет, цифровой аппарат не накрывается?