Лю
Людмила

А вы бывали в "не своей тарелке" ?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Виктор Киселев

я и в своей не был, все как-то такого размера тарелок не видел, чтобы в них быть, а в чужой и подавно, да и ни к чему мне вообще в них залезать, если бы и они большими были, ...а в тарелку (летающую) инопланетянина никто не звал...

Лю
Людмила

Хаа ну да

Юрий Трущенков

Да . Всё ничего , но ноги свисают ... И все так ласково успокаивают : извините , мол , что поставили Вас в неудобное положение ... ! - Ну так , дайте же , чёрт возьми , посуду побольше !

Лю
Людмила

Точно

Юрий Трущенков

А у Вас тоже ноги свисают ? Или Вы всегда в своей посуде ?

Лю
Людмила

Ну давно в чужой не бывала

Юрий Трущенков

Счастливая ....

Лю
Людмила

Да?

Юрий Трущенков

А то ! Не всем же фортит с посудой !

Лю
Людмила

Точно .хааа

Сергей Панков

Я всегда ем только из своей тарелки, коль мне ее подали с чем то. А ляпсусы случались со мной. Очевидно каждый пережил нечто подобное в своей жизни. Ни без того же.

Лю
Людмила

Да

Сергей Панков

Спасибо.

Александр Шульга

В гостях,ведите себя достойно и не придется спать в чужой тарелке,да и дома-лучше на подушке.

Лю
Людмила

Я имела ввиду в неудобной ситуации. А вы поняли буквально?

Александр Шульга

А я о чем ?-переведу:-имей меру и достоинство-не попадешь... "буквально".

Лю
Людмила

понятно

Николай Симоненко

Так я всегда не в своей тарелке.Я же себя не грызу.А вот другие иногда хотят закусить мной😂

Юрий Кривич

Конечно. Когда в моей уже все заканчивалось, а хозяева делали вид, что этого не замечают...

Юрий Кривич

Отговорка, выработанная годами.

Лю
Людмила

Ну твой выбор. Хотя сама тоже не безгрешная

Юрий Кривич

Выбор он на то и выбор, что им можно варьировать в зависимости от ситуации.

Лю
Людмила

Согласна с тобой

Юрий Кривич

Так оно и есть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В чужой тарелке я мог бы оказаться только в племени каннибалов. Не посещал их, слава Богу

Лю
Людмила

о как

Фаталист

тсссссссссссс он до сих пор думает что та котлета ему приснилась 😸 😸 😸

Лю
Людмила

Схавал? Чужую?

Фаталист

всё вокруг народное всё вокруг моё

Лю
Людмила

Ты вроде не рыжий Чубайс. Все его тут

Люпэль Анива

А нечего делать там, в чужой тарелке! Хозяин тарелки вилку в руку воткнуть может!

Лю
Людмила

О как

Люпэль Анива

Только так!

Kirill Mechanic

конечно...любой банкет...стоит без присмотра тарелку хозяину оставить и тут же...))

Лю
Людмила

Хаааааа

Юрий Костаков

Я бывал только не в своей тарелке, а в не своей тарелке побывать не пришлось

Лю
Людмила

Не понятно? Или ошибка?

Сергей Фофанов

Там незнакомые зелёные человечки... Я только в свою стремлюсь попадать...

Сергей Богатов

Это знакомо инопланетянину,по ошибке усевшемуся в чужой транспорт.

Виктор Шаламов

Бывало рукой с чужой тарелки что нибудь ухватишь и быстро в рот.

Лю
Людмила

О как

Александр Мясников

В тарелке не был. А в навозе случалось. Но чаще на душистом сене.

Лю
Людмила

О как

Андрей Хрисанфов

Бывало. Но крайне редко, и насколько я помню не по моей вине....

Лю
Людмила

ясно

Lliry Hess

В тарелке, вообще не бывал. А чё, так на марсианина похож?

Лю
Людмила

А вдруг летал

Lliry Hess

Только на метле.

Лю
Людмила

это наш вид транспорта и здесь нас мужики обобрали 🤣 🤣 🤣 🤣

Lliry Hess

Потому и в килте. В брюках не работает.

Лю
Людмила

печалька

Виктория Осипова

Ага, на совещаниях в администрации или в министерстве!))

Лю
Людмила

понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, когда на чужой тарелке кусочек вкуснее, чем в моей!

Лю
Людмила

Понятно